Показать сообщение отдельно

Старый 03.01.2012, 08:25   #8
Мертвый Онг
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

- Так ты че её не трахнул? - спросил Мишка Игоря.
- Не только на рот дал.
Весь этот разговор я воспринимал как бы со стороны, и мне казалось, что все это происходит не со мной и не с моей сестрой. Затем Игорек развернул Нелю к себе задом по хозяйски расставив ей ноги начал агрессивно долбить ее горящую дырочку. Теперь уже Неле пришлось упираться руками в стену. Ее груди стали болтаться в воздухе и ими тут же завладели Стас и Мишка. Одной рукой они тискали ее сиськи, а другой дрочили свои члены. Напор Игоря был настолько сильным и возбуждающим, что Неля кончила, Она теперь походила на куклу: ноги ее не держали и если бы не ребята, которые ее держали, она бы упала. Следом за Нелей кончил и Игорь, я увидел, как его сперма заливает всю ее промежность и течет по ее ногам. Вытащив свой член, он вытер его Нелиными трусиками.
- Да - а - а, классная сучка, - прокомментировал Игорь.
- Теперь моя очередь, - Стас снова начал пристраивать свой член к Нелиному залитому спермой влагалищу.
Член Стаса был толще и длиннее чем у Игоря и Неле даже пришлось пошире раздвинуть ноги чтобы он там поместился. Начав с неторопливых движений, он все сильнее убыстрял свой темп. Под конец он взяв ее за бедра с бешенным ритмом он насаживал Нелю на свой член и кончал он долго и много. Вытащив свой член, Стас развернул Нелю и засунул член ей в рот, чтобы она облизала его. После чего она выпрямилась, и мы все четверо закурили.
- Ну, ладно я пошел, - сказал Мишка.
- Еще увидимся.
В этот момент Стас принес с ванной комнаты полотенце и обтер тело моей сестры от потеков спермы, которой они забрызгали ее ноги и промежность.
- Ты точно ее не будешь, - спросил у меня Стас.
- Нет, я и дома успею ее еще трахнуть.
Мне не хотелось, чтобы пацаны со стороны смотрели, как я буду трахать свою сестру, да еще и обсуждали это. Моя старшая сестра Неля в это время совершенно голая лежала на раскинутом диване и из ее влагалища сочилась сперма Стаса, который один из всех кончил
в нее. Я подошел к Неле и сказал:
- Ну что пацаны, помогите мне ее одеть, да поведу ее домой.
- Да ладно подожди, пусть чуть оклемается, куда ей в таком виде. Сейчас Миха еще пива принесет.
__________________
Любимые мои мужчины с праздником вас!!!
Мертвый Онг вне форума   Ответить с цитированием