Показать сообщение отдельно

Старый 03.01.2012, 08:24   #5
Мертвый Онг
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

- Давайте, - неожиданно для меня ответила моя сестра Неля. - На что будем играть? - вдруг спросила Неля, - на деньги?
- Предлагаю на раздевание, - высказал уже раскрасневшийся от выпитого Мишка.
- Давайте, - опять неожиданно для меня согласилась моя сестра Неля.
Видимо ерш из пива коньяка делал свое дело и моя сестра расслабилась. Надо сказать, что в этот день на моей сестре была одета шифоновая блузка, джинсовая юбка ну и нижнее белье. Мишка сдал карты нам всем. Так как нас было пятеро, то мы играли каждый за себя. Я знал, что Мишка был настоящий карточный шулер, поэтому сразу понял, когда тот стал мне подмигивать. Две партии подряд проиграли сам Мишка и Игорь, как я понял для вида. Неля, попивая свой коньяк с пивом, расслаблялась с каждой минутой. Я видел, как заблестели и слегка затуманились ее глаза. Затем как было положено по сценарию, стало не везти моей сестре. Через 15 минут игры Неля уже сидела в одном нижнем белье. Неля уже достаточно пьяная уже не спрашивала про остальных гостей и девчонок, которые с наших слов должны были прийти. Когда, проиграв еще раз, Неля встала, чтобы снять бюстгальтер, Стас посмотрел на меня и одобрительно кивнул. Неля завела руки за спину и, расстегнув застежку бюстгальтера, сняла его. Ее большие груди с темными кружками вокруг сосков имели красивую, чуть вздернутую форму. Соски были набухшими, и озорно торчали вверх. У меня во рту пересохло, я чувствовал, как мой напряженный член просится наружу, оттопыривая плавки и трико хорошо заметным бугром.
- Может, хватит с вас? - голос Нели был чуть хриплый от захватившего ее волнения.
- Да ладно, - сказал Мишка, - надо же отыграться.
Отыграться у Нели не получилось. Теперь она стояла перед нами в одних узких трусиках, почти не прикрывавших сзади ее пухлых ягодиц. Мне показалось, что сердце вот- вот выскочит из груди, когда Неля завела пальцы под резинку трусиков и стала медленно стягивать их с бедер. Не шевелясь, боясь дышать, мы разглядывали черный кудрявый треугольник волос, протянувшихся по середине белого от следов купальника лобка и скрывавшейся между ног. В глубине волос виднелись набухшие бугорки половых губ. Трусики так же упали на остальную одежду. Я взглянул на Стаса. Он был бледен, как мел и облизывал пересохшие губы. Постояв немного абсолютно голой, Неля сказала:
- Ну, что все я проиграла, - и пыталась взять с пола свою одежду.
Тут ее за руку взял Стас и сказал:
- Не так не пойдет, мы же должны дать шанс мадам отыграться, - Стас улыбался.
В его улыбке было что- то издевательское.
- Ну а на что я буду играть, я уже все сняла.
Неля была уже сильно пьяная и неустойчиво стояла на ногах.
-
А теперь играем на желание, - сказал Мишка.
__________________
Любимые мои мужчины с праздником вас!!!
Мертвый Онг вне форума   Ответить с цитированием