Показать сообщение отдельно

Старый 03.01.2012, 08:24   #4
Мертвый Онг
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

Весь следующий день я размышлял о том, как бы правдоподобнее соврать сестре, чтобы завлечь ее на квартиру к Стасу. Перед выходными я подошел к Неле и спросил:
- Нель, как думаешь, что подарить пацану на день рождения?
- А сколько ему лет, - спросила Неля.
- 17 будет, - ответил я.
- А ты один идешь? - спросила Неля.
- Да нет, еще есть пацаны.
- Ну, сбросьтесь и купите, что- нибудь.
В день, когда мы наметили свое мероприятие, я ходил весь на взводе. Неля заметила мою нервозность.
- Что ты такой дерганый? - спросила Неля.
- Да чета мне ни в кайф одному идти, там пацаны с девками придут, а я один.
- Давай я с тобой пойду, - сказала Неля, - как будто я твоя девушка.
Обрадованный таким ответом я сразу согласился. Когда мы шли к Стасу, я сказал Неле, что там коньяк будет, но Неля сказала вдруг, что будет пить только пиво.
- Ну ладно, пиво так пиво, - сказал я.
А сам подумал, сначала пиво, а там видно будет. Когда мы пришли в квартиру к Стасу, то дверь нам открыл Игорь. Ничего неподозревающая Неля прошла в большую комнату. Когда я зашел в комнату, то увидел сидящего на кресле Мишку, знакомого Игоря, Мишке было уже 18 лет, и его уже должны были забрать в армию. Я вопросительно посмотрел на Стаса, указав ему на Мишку. Стас подошел ко мне и на ухо мне шепнул:
- Все нормально, потом расскажу.
Моя ничего не подозревающая сестра Неля прошла в комнату и спросила о том, где же все остальные гости, где девчонки.
- Не переживайте, мадам, - вдруг ответил Стас, - все будет. Давайте садится за стол, а там остальные подойдут.
Стол, честно говоря, в основном состоял из одной выпивки, пиво, водка коньяк, закуски было маловато. Неля села за стол и севший рядом с ней Стас сразу предложил ей коньяк.
- Нет, я только пива, - ответила Неля.
- Ну пиво так пиво, - обиженно сказал Стас, наливая Неле в большой стакан пиво.
- Неля, а вы кем работаете, - вдруг спросил Мишка и тут же подмигнул мне, кивая на бутылку с коньяком, когда Неля повернулась в его сторону.
Я дрожащими руками, как на автопилоте добавил в стакан с Нелиным пивом почти треть бутылки коньяка. Моя сестра, отхлебнув из стакана, спросила:
- А че пиво такое крепкое?
- Это Балтика девятка, - ответил Стас.
- А понятно, - сказала моя сестра Неля, продолжая пить.
Мы все начали распивать спиртное, кто что захотел. Тут вдруг самый младший Игорь предложил:
- Ну что может пока ждем в карты сыграем.?
__________________
Любимые мои мужчины с праздником вас!!!
Мертвый Онг вне форума   Ответить с цитированием