Показать сообщение отдельно

Старый 03.01.2012, 08:23   #3
Мертвый Онг
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

Я с новой силой вставлял член в нее изо всей силы. Бил ей внутрь, вырывая у Нели слабые стоны. Она была не очень широка, и влагалище приятно, плотно, обтягивали ствол моего члена. Когда ее губки касались моего паха, это было непередаваемое ощущение. По ее телу пошла дрожь и Неля кончила. Потом ей на спину кончил и я. Потоки моей спермы полились на ее ягодицы, а иногда долетая даже до шеи. Я не знаю, поняла ли Неля, что ее трахал ее брат или нет, мне было не интересно. Хотя, судя по тому, что она не встала, после того как я ее отымел, чтобы пойти подмыться, я думаю, что, наверное, поняла. Я встал с нее, взял с пола покрывало,
вытер Нелину спину, ягодицы от своей спермы, поправил назад ее ночную рубашку и ушел к себе в комнату.
На следующий день мысль о том, что я трахал взрослую женщину, пусть даже свою сестру не давала мне покоя. Мне хотелось с кем- нибудь поделиться своей удачей. Я пришел домой к своему другу Стасу. В это время у него дома был его приятель Игорь, с которым они вместе играли в карты. Я сел с ними за стол и не в силах держать в себе свою новость, рассказал им обо всем происшедшем во всех подробностях. Выслушав меня, ребята некоторое время молчали, а затем стали живо обсуждать прелести тела моей сестры Нели.
- Да сиськи у нее не такие уж и большие. Зато задница в самый раз, я бы ей с удовольствием присунул, - сказал Стас, который был старше меня на год, ему было 17 лет.
Игорь был младше всех ему было всего 15, но он также стал по деловому обсуждать тело моей сестры.
- А я бы ей на рот навалил, она, наверное, классно сосет!
Все эти разговоры меня завели до такой степени, что я сам, не ожидая от себя, вдруг выпалил:
- Так какие проблемы.
Ребята снова на время замолчали. Затем Стас спросил у меня, а что есть варианты. Тут меня осенило. Ведь Стас жил в квартире один, его родители уехали на заработки за границу, а моя сестра Неля часто меня упрекала, что я ее никуда не приглашаю, избегаю ее. Я в деталях изложил свой план ребятам.
- Ну ладно сказал Стас, давай попробуем.
__________________
Любимые мои мужчины с праздником вас!!!
Мертвый Онг вне форума   Ответить с цитированием