Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:40   #27
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Че за херь девушка виновата не пойму речь идет о детях как они могут быть виноваты8oI че тупим(md) детей легко обмануть и заменить:'( :'(

ТАМ НА ЗОНЕ ИЗ ТАКОГО НЕ ПЕТУШКА А ОТБИВНУЮ С КРОВЬЮ СЛЕПЯТ ТАМ ТАКИХ МРАЗЕЙ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ЖАЛУЮТ

(N) (N) (N) УНИЧТОЖАТЬ ТАКИХ ЖИВОТНЫХ(N) (N) (N)

а вы знаете , я в некоторой степени , согласна с вами. это . как инструмент–– нами крутят. как хотят. получается озлобление и т.д. итога не будет положительного. все это останется здесь

здесь идет речь о детях ебать этих мразей и всех кто за них

На тырь их садить и пусть умирают медленно и с разорванной жопой

Меня удивляет момент, тут половина народа читать внимательно не умеет или не хочет, либо слово умное не знают куда вставить имея его на языке. Не знаю.

Если собрать 90% авторов комментариев под этим фото и дать право судить именно эта инквизиция и получится.

валить ПИДАРАСОВ!!! шкуру сука живьём сдирать нахуй с них!!

можно и кастрировать не спорю, а с женщинами что делать они ведь тоже не все хорошие бывают!!!

Кастрировать надо голову,маньяк это умственное извращение и кастрация ничего не даст,они зубами будут рвать.даже если им одну голову оставить.а пожизненно....почему пострадавшие должны содержать на свои налоги эту мразь.

и в добавок шляпу оторвать и в глотку запихнуть по самое не волнуйся.

где то в азии была такая казнь брили наголо и каждую секунду капала капелька воды на темечко привязанаму к с талбу уроду

Сколько хотите убивайте, казните педофилов, но их меньше не станет! Это их не остановит. Надо лечить все общество, а не избавляться от отдельных особей. Это как болезнь, нужно искать причину, а не просто таблетками пичкать, а болезнь то не проходит она всего лишь приостанавливается на время, а затем по новой.

Кстати и меня можно назвать педофилом, так как со своей женой я познакомился когда ей было 17 лет, но сейчас я женат на ней у нас дочь. И какими критериями вы пользуетесь для определения Педофилия!

еще раз повторюсь. лечить общество надо , с этим не поспоришь. нужна другая идеалогия , воспитание дома , в школе и т. д. сложный и долгий процесс - это для будущего поколения. сейчас наша страна в пике пидофелизма -это поколение уже не исправить. параллельно нужны кардинальные меры по истреблению этой болезни. иначе лечения не будет

Процесс долгий! Но жестокость порождает жестокость, а доброта и милосердие порождает доброту. И даже самый жестокий изверг под воздействием добра может измениться.

Нужно в любых ситуациях оставаться человеком, а не дьяволом!!!

разбираются . если это любовь . если ей 17 , вам 18-20 . если об этом знают родители , если с ее соглашения и , естественно , родители не обратятся в полицию.

будет у меня власть! если будет! всех пидафилов на костер! прилюдно!

А вы не правы идеологии в обществе не должно быть. Люди должны просто жить не делая зла другим. То есть не сделай того, чего сам себе и близким не желаешь.

не могу даже на картинку смотреть! выхожу из обсуждения, а таких уродов кастрировать мало..

Варианты дебильные!!!!!!! И самое позорное, что отвечают!.. Если что... Кастрация НИКАК!!!!!!! не влияет на эрекцию!!!!!!!*-) *-) *-) И ответила уже почти Сто тысяч человек...... Во-вторых, смертную казнь у нас никто не ОТМЕНЯЛ!!!!!, ее просто не применяют, тк мы ЧЛЕНЫ Совета Европы... Как можно рассуждать, если элементарных вещей у нас народ не знает!...Жесть... А вообще!!!! надо брать с немцев пример... Создавать Общие базы данных по этим уродам и на двери каждого УРОДА должна быть вывеска -"что тут живет педофил"... А если садим их, то нужно изменять правила финансирования ЗЕКов... Сел... Пусть работает на свое благо и родины... Сколько поработал, столько и поел, чтобы этих мразей мы еще из своего кармана не кормили.....

я в самом начале говорила об этом. , что самосуд порождает злобу , жестокость и т. д.-это анархия . за это - я категорически против. но...должен быть суровый закон ( он есть в других странах и был у нас ) о наказании педофилов - это казнь - и это уже не жестокость - это закон. тут не вовлекаются граждане. тут исполняют приговор , люди . чья работа. другим способом в такой огромной по площади стране и огромным населением не истребить это явление , да и убийство , расхищение госсобственности с любым президентом. даже сталин без этого закона ничего не сделал. нужен инструмент -закон.

убивать этих гадов это единственный верный вариант

да убивать гадов это жестко и грубо! но пройдет пару лет и эти твари пойму что их ждет!

это вы не правы ! должна быть идеалогия воспитания , нравственности , образования , культуры ит д

какая культура? о чем говорите? надо на жестокость отвечать жестокостью!

таких на кол надо сажать где нибуть на плошади ичто бы все видели

вы читаете внимательно ? дублируете мои слова вопросом

на зоне не то а вот видел по компьютеру гдето у чурок есть

они же издеваються над слабыми! их надо к сильным дать!

ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ В ТЕХ МЕСТАХ ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ ВОРЫ В ЗАКОНЕ СИДЯТ!!!!!!!!!!

да при чем тут фото.суть то остается та же.педофилов нельзя оставлять в живых

пожизненное тоже не вариантюбольшинство из них уже прошли через это так что не думаю что это будет самым страшным наказанием для них

ДРУГОЙ ВАРИАНТ - ЭТО САМОСУД!!!! НАРОД РАЗОБРАЛСЯ БЫ!!!!

Владимир, а зачем кастрировать? Или вы думаете он восстанет из мёртвых и будет продолжать своё тёмное дело?:-D

убивать чтобы это страшная аномалия вымерло с корнем

вот это оптимальный варивнт!согласен полностью(Y)

убивать !!!!! а то мы скоро к Европе приблизимся, где сексуальное образование с 4 лет!!!! дибилы!!! у нас в России такое не пройдет!!!

тут так никто и не написал что делать с женщинами которые развращают малолетних мальчиков?

Общество лечится от насильников-маньяков только одним способом - казнь. Другого лечения нет и это хорошо известно. Способ жестокий, но, к сожалению другого не дано.
Меньше не станет говорите? А если их оставлять в живых - их разве не становится больше? Об этом почему-то молчат "продвинутые лекари общества".
В мои школьные годы мы даже слово п...с понимали как какое-то непонятное но очень грязное ругательство, не очень ясно понимая что за этим стоит. В основном знали это те, кто сидел. А сейчас, когда их стали холить и лелеять всем "гуманистическим обществом" - они уже умножились в геометрической прогрессии и теперь они диктуют нормы морали, теперь в некоторых странах нельзя произносить слова папа и мама!!!
Что, разве неизвестно что существует "педофильское лобби" которое не дает принимать законы против этого зла?

ОТПРАВИТЬ ЕЁ НА СЕВЕРА ГДЕ ТЕМПЕРАТУРА НИЖЕ 45, И ГДЕ БРИГАДА НЕЛЕГАЛОВ(НЕМЫТЫХ) ИЗ 50 ЧЕЛОВЕК . ТАМ БЫ ПОТИХОНЬКУ И СГНИЛА!!!!

а детей они когда нибудь насилуют? А если и такие есть, то тоже что нибудь подобное и с ними делать.... Дети - это святое!!!

смериная казнь не вариант... вот пожизненное .... там с пидофилами такое мутят... оня потом сами суицидничать начнут
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием