Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:40   #26
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Да, не вопрос объясню. Лайк ставят для того чтобы у них в ленте появлялась эта фотка с обсуждение и их друзья бездельники как мы с вами сидели и гадили в этой теме своими комментариями под фото.

Вы не совсем верно меня поняли!!!Честно говоря я хотел сказать немного другое!!!Да Вы правы на счёт Запада в целом!!!Но зачем нам вообще нужно кивать на запад если мы сами ничего не делаем для того чтобы изменить ситуацию.Западу и делать ничего не надо.Там были в своё время созданы целые институты по проблеме распада Союза.Причём программу они составляли не на один десяток лет.И вдруг -бац :и за ничтожный промежуток времени его не стало...поговорку насчёт зеркала наверное сами помните...

Дело не в причиндалах.Даже все отрубить,оставить одну голову,он сделает свое маньяцкое дело,потому,что это всё в голове у этих тварей.извращенное сознание.ничего не сможет изменить.

В этом вся беда... А что вы предложите, с такими делать?

Смертная казнь через кастрацию и сажание на кол справедливости, , да так что бы до самых его извращенных мозгов, гниды драные,

Только смерть.Не надо родителей наказывать всю жизнь.Сначала они горе перенесут,а потом должны всю жизнь содержать на свои деньги его в тюрьме.

Зато для родителей лучше.А маньяк не выйдет быстренько и не покалечит еще парочку,другую невинных деток.

Вы что, меня пытаетесь в чём то убедить? Не поняла... Я написала своё мнение, а вы своё...

С уродами, нужно поступать так же, как они поступают с детьми.

Тут недавно передачу смотрела обсуждали про педофилов.Сначало тоже думала за смертную казнь,но потом.Пусть дают пожизненно там они хлебнут перед смертью сполна.Условия там ужасные.А самое ужасное что они остаються одни со своими мыслями и пусть знают что они никогда оттуда не выйдут.Видела таких они сами слезно просили о казни.А наше следствие вы верите в него?а если казнят не того человека.По делу Чекотила двоих казнили перед тем как найти настоящего убийцу.А если это окажется ваш сын которого неверно осудили.А что поможет кастрация они выйдут и будут зверски убиваеть .

КТО ЭТО ФОТО ПОСТАВИЛ??? СОВСЕМ ЧТОЛИ С УМА СОШОЛ??? ДЛЯ ЧЕГО?? ПРОСТО ОБСУДИТЬ??? ИМЕЙ ДОСТОИНСТВО УДАЛИ ЭТО,

Вырватьс корнем все его хозяйствои выкинуть псам!

КАЗНИТЬ ТОЛЬКО ЧТОБЫ МУЧИЛСЯ И ПОМНИЛ О СВОЕМ ПОСТУПКЕ

Я конечно согласен свами,а если тебе 22 а ей 17 у вас все серьезно,так что теперь без сэкса?

очень неприятно видеть это фото,но еще больнее осознавать,что в нашем государстве безнаказанно творятся эти безобразия,ежедневно погибают дети,правильным наказанием,я считаю была бы смерная казнь,но не быстрая,а длительная.можно и на кол,что бы эти уроды думали,когда ширинку расстёгивают

Да...без секса...Дождаться ее совершеннолетия....Ты мужик или где????

абсолютно согласна с вами!!!!что бы прочувствовали то что чувствовал бедный ребенок....

представляете - в Ватикане! возраст согласия - 12!! лет. Меньше, чем в любой другой европейской стране!

А кто его выберал он нахрен некаму ненужен я стоял на выборах полтара часа и вериш не разу неслышал что ктото проголосовал за путенёнка им на нас и детей наших наплевать ихнии под охраной что им кипяшится

конечно думать о смертной казне, как в америке например не грешно, но у нас в россии закон строится на христианстве, где одна из главных заповедей не убей!!! что творится когда эти педофилы выходят, их скрывают!!! у меня тоже 2 ребенка и я переживаю,а это происходит еще чаще,чем раньше.... и теперь все показывают и рассказывают по всюду...

Ребята не ругайтесь в каждой нации есть гавнюки и нормальные поцаны и девчёнки здесь говорим а уродах каторые насилуют и убивают наших детей я за смертную казнь и чтобы транслировали вместо реклам ёбаных

СМЕРТЬ И ТОЛЬКО СМЕРТЬ кто это не ощутил на себе тот этого непоймёт а путенёнку и медвежонку до этого дела нет

Надо уничтожать всех этих уродах, им не места на земле!!!

всех таких надо отправлять в рудники,кайлом уран добывать

Убивать может и не стоит ,но и кормить их по тюрьмам за свои налоги нет никакого желания!

Кастрация не отнимет желания к сексу ,а лишь натолкнет на другие способы получения удовольствия . Поэтому,только казнь !!! Пройдет время -выпустят,а с другого света не выбраться ! Берегите детей !

Почему нет предложения - отдавать в руки родителей с лицензией?

"Святая инквизиция".... А известно ли вам, что эта самая "святая" инквизиция как раз и состояла из монстров и маньяков? Что же современные наследники этой самой инквизиции - почти сплошь педофилы и гомосеки, так что даже их папа вынужден был подать в отставку?
В Европе во времена этой самой инквизиции иногда целые города оставались без женщин - инквизиторы сжигали на кострах (предварительно подвергнув страшнейшим истязаниям) по ложным обвинениям в "колдовстве" и "ереси". И что? Почитайте книгу "Священный вертеп" чтобы иметь представление, чем в это же самое время занимались сами господа этих инквизиторов.

Судить и казнит педофилов - необходимо. Но, только после расследования двойного-тройного, продублированного несколькими разными группами. И если точно установлено - вуаля, даже по возможности - публично. А пока будет вестись следствие - пусть молится, кается, спасает душу. Американцы в этом смысле поступают совершенно справедливо. Раскаяние и спасение души - это гут, но электрический стул это не отменяет.

но прежде его тоже надо наказать тем-же методом проколесить его через большую очередь желающих его таких мразей не хрен жалеть и тоже в изощрённым способом как они это творят у меня 5 внучек 1на на подходе что родители для таких уродов их рожают и растят думаю каждая мать сомной согласится


валить его суку долго и жестоко что ему мрази каждая секунда вечностью казалось,дать немного прийти в себя прочувствовать боль и по новой сам лично бы это сделал.

Только смертная казнь, при том мучительная! Кастрировать мало - могут чего-то еще придумать!

Сначала выебать, потом кастрировать, а потом на электрический стул.....

Этим чмошникам дают срок "для исправления" Они выходят и творят свои дела снова, а дума думает, как же детей уберечь. Так к кого же мы бережём больше? Кем больше дорожим? Конечно электрический стул!!!!!!!!!!!

Фииии..Жека...Какая гадость... А по сабжу..У нас, в последнее время просто напасть какая-то с педофилами..В основном религиозники, но и светские иногда бывают..Существует даже отделение полиции, по отлову этих...У меня сынишка растет, я даже не хочу думать, что я сделаю с тем человеком, который к нему прикоснется...Мне его заранее жаль...

Кастрировать это не выход их надо убивать или по жизненно сажать изолировать от общества8oI 8oI 8oI 8oI

леночка Гайдышкина извини дочка ты меня я поняла о чём ты ничего что я на ты

Пожизненно!!! Мы этих ублюдков ещё и кормить должны???

здесь виноват девушка .если она не хотела не поехал синим .

Желательно в извращенной форме, на зону на пару лет "петушком"
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием