Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:38   #23
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Пусть гад на рудниках работает. Или вообще эксперименты на таких проводят. И что б ВСЕ знали, что РЕБЁНКА нельзятрогать . Жёстко надо и всё!! Камеры везде,Ю где есть дети. Контроль и контроль!!

а что толку быстрая смерь не наказание пусть гнеют в тюрьме пусть их там ебут во все дыры

Смысл не в том чтобы пидофил страдал, смысл в том чтобы очистить общество от этих людей.

я сейчас пишу otday serdce dura!!!!!!вы когда писали думали что писали их таких плохих людей их даже и людьми нельзя назвать их и даже убить и то мало!а вы пишите понять и простить вы во все то в своем уме такое писать их убить надо долго и мучительно эх вы !!!!!(sc) (sc) (sc) (sc) (sc) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) думайте в следуйший раз пожалуста что пишете!!!!!!(sr) (sr) (sr) (sr) (sr) (sr) (sr) (sr) (sr) (sr)

делать каждому пидофилу вживую обризание по саму хряпку.Я ЗААААААААААА:-D

согласна с вами. Только расстрел причем публичный.

НЕЕЕЕТ! Он должен жить в мучениях!!! Чтобы все это знали и видели.!!! А расстрелов показательных в нашей стране нет. И никто не знает - расстрелен чел или нет. Даже про Чикатило говорилось, что его японцы выкупили. Кто его тело видел-то?

если им такое наказание делать может думать будут а если нет то убивать мучительно и долго

на людях надо им отрезать хозяйство и без наркоза

А если бы вам предложили казнить педофилов каждый день. Нет не стрелять, а отрубать конечности и спускать кровь. Как вам будет угодно как в средние века. Ну растворять в кислоте там...Естественно вам бы это достойно оплачивало государство. Вы бы согласились? Каждый день резать педофилов и слушать их крики?

Извините! Но, под фотографией ставить ;; Класс ;; рука не поднимается.(N) (N) (N) (N)

да согласилась бы они просто существа которые не заслужили жить

Клизму с серной кислотой, и пусть наслаждаются, пока не сдохнут

органы их брать не согласен , пойдут гены этих мразей да и тоже самое получится -мутанты

А если я скажу , что вы - педофил? У меня 2 сыновей. А у вас?

Рот зашить и пускай мычит тварь, не жалко!!!

А ваше желание по поводу истезаний другого существа наводит на мысль о лично вашей сверхжестокости, это тоже не нормально.

ты знаешь у меня есть сын и я боюсь его куда-то отпускать а я в детстве ходила везде и в школу и в магазин а мне приходится своего ребенка водит везде

лес лопата и пускай капает себе могилу и снять на видео чтоб они все видели

Слишком у вас тут ...........жесть , страсти

криков их при возмездии слышать не согласны? а крики детей - их жертв?

Родительская доля? Да вы кто такой? Дети -то есть у вас? Или реально - не вк

Всё что здесь написали про подонков насилующих детей - всего этого мало для них. Но, опять же, если трезво задуматься - представьте себя на месте невинного человека, которого по чьей-то халатности, по злому умыслу, или из мести, или ради галочки - обвинили по такой статье! Даже не нужно говорить о страшных истязаниях - само обвинение в таком для невинного человека хуже смерти, хуже всяких мук.
Потому наряду с введением самых жестоких кар для преступников - одновременно ввести точно такую же кару для тех кто ложно обвинил, осудил невиновного! Вот тогда наверное бы тщательно искали, и куда больше бы нашли и уничтожили ИСТИННЫХ маньяков. Впрочем - это утопия. Зачастую эти люди - весьма могущественны и НИКОГДА никто не узнает, что они это делали. Посадят вместо них первого кто подходит по признакам.

кастрировать, и долго мучительно убивать.такие твари должны мучиться. смертная казнь-это слишком мягкое наказание.они должны подыхать в муках.

А если близкого ребёнка ( для вас лично) коснётся? Так же холодно рассуждать будете?

А вы слышите каждый день крики детей которых насилует педофил?
Вместо того чтобы писать тут здайте его в полицию

А вы? За себя отвечайте. Родите ( усыновите) ребёнка, а потом обсуждайте эту тему.

я согласна доля такова но когда у тебя школа в двух минутах от дома а ты боишься за ребенка как он до школы дойдет это не не правильно вроде из окна вижу как идет но как за угол заходит думаешь дойдет или педофил схватит

девушки на ночь глядя не ругайтесь , и вообще не нужно

люди пока мы живем в такой стране водите своих детей до школы и обратно,и хватит обсуждать этих уродов

Если бы люди которые стоят у власти правили так как рассуждаете, вы то земля бы горела под ногами, вернулась бы святая инквизиция, порка кнутом и колесование с гароттой. У нас было бы сейчас хуже чем в африке, у нас демократия в стране. И только холодный разум и крепкая рука может удержать нашу Родину хотя бы на нашем уровне.
А не ваш психоштурм резать бить, мучить есть ли у тебя ребёночик нет это хреново, а у меня вот есть и я могу поэтому судить педофилов.

чистить нас , то есть само общество, изнутри надо... воспитание и разврат пошел, что каждый второй и есть потенциальный педофил, просто кто то это в воображении носит, а кто то пробует.... попробовал и понравилось, пошел снова. потом вошел в кураж и понесло... вот она наша с вами правда , правда нашего общества... ежегодно , только по официальным данным более 100 000 детей и несовершеннолетних страдают от так называемых педофилов , а сколько девочек скрывают то, что уже произошло, а мы родители и не задумываемся, что педафилов то так много и среди нас, выбирай не хочу и казни, чего уж там..... а почему же их так много, мы не думаем, и все потому что кроме своего носа мало что видим ххххххххххххВот онаправда нашей сегодняшней жизни !!!!!! Вот он исток и начало этого ада !!!!!

Ну точно вам единомышленники нужны - как детей в толерантности к извращенцам воспитывать. Это точно - не со мной

Ещё одна демагогия! Сударь , вы простите, недалёкий человек. Речь здесь о ПЕДОФИЛАХ! Ну при чём инквизиция-то?

Таких тварей убивать на месте надо!!!!!!!:-| :-| :-| :-| :-| :-| :-|

Так вы наша образованная предлагаете ввести мучения с публичной казнью педофилов. Я полно знаю таких и говорю если вам дать власть так оно и будет.

все это не поможет,вспомните советское время педофилы были и будут мы сами должны защищать своих детей

Конечно! Утрировать только не надо ( про казнь). Образованная, да. А что - для вас это ругательство?

в котел с маслом и на медленный огонь пидорасов и обоссать еще с верху и обосрать и чтоб публично при народе при матерях чтоб видели каких гандонов вырастили

[***]*************odnoklassniki.ru/profile/523583387068/album/459059000252/479750099644[/***]

Наверное когда образовывались уроки прогуливали. Особенно по обществоведению, социологии и политики ну или как там у вас предмет назывался... Раз такие вещи говорите. И тщеславие девушка оно ни кого к добру не привело.

А я уже третий день ухожу с форума ,но все думаю ,ладно еще денек !!!!! Сегодня меня чуть Лениным не сделали !!!! Просили развернуть флаг и всех под знамена !!! Шуткую..................

Начните менять мир с себя!!! Покайтесь перед Господом Иисусом Христом! И Он поможет вам влиять на несовершенный мир, силой Возлюбившего нас!!!

люди вы на себя посмотрите что вы пишите,я не против смертной казни но мы не в 18 веке,все дело в нас

[***]*************odnoklassniki.ru/profile/523583387068/album/459059000252/479750099644[/***]

Смертная казнь это оченьлегко!!! А я бы отрезла письку по кусочкам без обезболющего, затем заставила сожрать свои ванючие гениталии!!!!! и снимала бы всё на камеру, как они любят снимать, Затем засунула бы кусок арматуры в жопу . Зашибись уроды???????

Поздно начинать менять себя ,надо очистить мир ,а потом воспитывать.

НА каком языке вы говорите? Кому? Какие уроки? Мрак....
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием