Показать сообщение отдельно

Старый 19.12.2011, 13:58   #3
13 ANGEL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

твои движения ускоряются,их подстёгивают стоны,твоя жена судорожно изгибается подо мной и обхватывает своими ножками мою голову,ты выходишь из меня,поворачиваешь меня лицом к себе,я стою перед тобой на коленях,твой член прямо у меня перед лицом,я сначала ручкой,а потом и ротиком начинаю с ним играть,периодами я вынимаю твой член изо рта,не нарушая ритма стимулирую его ручкой,а язычком играюсь с твоими яичками



ты обраешь внимание на свою жену,она наблюдает за нами,ты подходишь к ней,широко раздвигаешь ей ноги и входишь в неё словно дикий зверь,начинаешь быстро двигать бёдрами,я сажусь ей на лицо и уже её язычок орудует в моей пещерке,мы целуемся с тобой с языками,ты теребишь мои сосочки и крепко сжимаешь мою грудь,и вот настаёт долгожданная минута апогея,сеанс одновременной игры,мы улетаем втроём в одном направлении сладостного оргазма,ты изливаешься в свою жену,смешиваясь своей спермой с соком её киски,а я изливаюсь в её прекрасный ротик.....это было первое свидание,первая *незабываемая встреча,которую так ждали.
  Ответить с цитированием