Показать сообщение отдельно

Старый 23.12.2011, 07:25   #4
ТВОЯ ДОГИ
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Мой друг уехал вкомандировку. Устав от семейных забот я решила развеется. Посетила салонкрасоты, привела себя в порядок. Подкупила нижнего белья и немного модныхшмоток, и стала раздумывать над дальнейшим планом действий. Город новый, манилменя своими вечерними развлечениями. Я поиграла пару вечеров в боулинг клубе.Посетила пару ночных баров, пару дискотек. Познакомилась с двумя молодымиженщинами. Но конечно, одинокая девушка, еще и хорошо одетая, вызывает сразунездоровый интерес со стороны мужчин, но пока я искала только легкого флирта ине более.
* * Как то вечером мнепозвонила моя новая знакомая и предложила сходить в сауну.
* * Я очень люблю сауну,и поэтому с радостью согласилась. Мы с ней до этого много болтали о семейнойжизни, и обсуждали вопрос о рутине, которая неминуемо ждет каждую семейную парупо истечении нескольких лет совместного проживания. Что делать, так устроенажизнь...
__________________
Себя познать, не хватит жизни целой. Меня узнать пытались много раз. Кому-то я казалась сильной, смелой. Я так же слышала: "Что я могу для вас" Один мне говорил, что я порочна Другой чистейшим ангелом назвал. Кто для тебя я, не решил ты точно. Останусь т
ТВОЯ ДОГИ вне форума   Ответить с цитированием