Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:39   #24
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

[***]*************odnoklassniki.ru/profile/523583387068/album/459059000252/479750099644[/***]

Точно!!!!!!!!!!(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-|

Вы утомились. Поспите и завтра мы продолжим беседу.

я уже писал выше отрезать член засунуть в жопу и запенить монтажной пеной

[***]*************odnoklassniki.ru/profile/523583387068/album/459059000252/479750099644[/***]

Здесь уже всем педикам все отрезали ,всех казнили ,но ничего не изменилось. И сегодня в новостях вновь передали о 2 смертях !!!!!!

Ну здесь, в основном, народ ищет оправдание педофилам... Типа - мы все не так детей своих воспитываем

вот именно, что дело в нас, я бы сразу яйца отрезала не вздрогнув и член по кусочкам медленно рубила, чтобы другим было не повадно

позно чистить мир уже мы все под торгашами и не чего мы не изменим

Тут не концерт, а принятие закона карающего педофилов!

Да неужели этим скотам женщин мало ,которые нуждаются в сексе!(hu)

Благодарю за заботу. Ваших советов, ну реально не хватает

позно уже что та уже менять, мы уже давно в такой яме что не чего не поможет

что происходит в одноклассниках чем дальше тем хуже:-S

а у меня есть и я за своего ребенка любому голову оторву, главное, чтобы не до фанатизма

Ну не знаю... Лолиту, что ли перечитайте... Или там, Каллигулу.. Что б всё про педофов на свои места встало.

И у вас на это время есть ??? или просто случайно !!! Но в любом случае хочу сказать ,что вы производите впечатление в битве .................

берегите своих детей,и смотрите за другими,дети наше будущее

А я считаю - до фанатизма! Футбольные фанаты за какую-то фигню бьются. Вот мужчина из Сакнт-Пербурга - изловил и убил педофила одним ударом!! Молодец, слов нет. Своими глазами увидел, как его сына хотят... насиловать - и ударил!! Кстати, его оправдали, хоть и мастер спорта по боксу

Я пытаюсь вам объяснить что сейчас не то время, всё должно быть прагматично и просто, а вы снова за своё. Калигула и всё тут!!! Галигула был психически нездоров, маньяк своего рода. Вы на него равняться хотите?

Не ,ну тема конечно рвущая душу !!!! Но то что пишут и слюной брызжут ,конечно смешно. Но я дкмаю это от нашего бессилия . так что попали вы на суд обывателей

Вот это он правильно зделал!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!

А педофилы - кто? Маньяка Калигулу - жестоко и убили, как и многих маньяков!. Хотите - оправдывайте, авось , вас не коснётся.

√Наталья Бантеева(((В...ответила ღ(ړײ)ღЕкатерине♥

Люди!!! Какие демагогии????!!! Прочь с трона наших правителей!!!! Наших детей ебут!!! Половина думы пидофилы!!! Какая казнь!!! им ничего не страшно!!!! Нано технологии??? для чего??? Мы быдло!!! для них. Их дети защищены! А НАШИ ЧТО МУСОР????

Глубина в Иисусе Христе, проповедана правда народу, Он понес все грехи на кресте,не служил Он лукавому сроду... И вознесся на небо Отцом,всех любовью Своей оживляя, стал началом для нас и концом,Духом Святым с Собой окрыляя... Аллилуйя! Творец всей земли! Аллилуйя! Создатель вселенной! Мы в Тебе лишь покой обрели! И оставили грех жизни бренной! Ты даруешь нам Дух Свой Святой! И врачуешь измученну душу! Здравствуй, сын Мой, навеки живой!Цепи смерти в тебе Я разрушу! Покажу тебе тайны Свои и в пути все тревоги покрою! Радостью ты Моею живи, вновь храм в сердце твоем Я устрою! Бог любит тебя, и отдал Своего Сына, Который пошел до смерти, и смерти крестной...

вы с ума что ли сошли, нашли с чем сравнить, с калигулой, я читала и что, полный разврат, вы о его жизни вообще читали, поинтересуйтесь

попробуйти выйти из сайта и зайдите и тогда получиться

К стати в то время педофилизм был развит ещё больше. Даже если вспомнить папу римского в нестандартной литературе писано было что с ним клали на ночь двух молодых девочек чтобы он впитывал энергию молодости.

Вот вы странный! Так и пап тех казнили-травили-вешали

Зато теперь узнаете где люди эмоции сбрасывают !!!!! УКто в спорт-зал не пошел - все здесь

ЛЮДИ ВЫ ХОТЬ НАПИШИТЕ ЧТО МОЖНО РЕАЛЬНО ,А НЕ ВИРТУАЛЬНО СДЕЛАТЬ ???????ИДЕИ ЕСТЬ ????? !!!!!!!

Их травили не за педофилию, а политическим причинам в основном.

Или ваша фраза травили вешали, а чем хуже расстрел?

глаголить можно бесконечно, мы сами в ответе за своих детей

А что вы беситесь-то ????? Я просто неделю одно и тоже читаю . ЧТО ДЕЛАТЬ ??????

За Россию молиться нужно, а не бросать в друг друга колкие фразы, вызывающие бурю негативных эмоций! Не убивайте друг друга!

Ну давай ответь!! Ты на работе а твой ребёнок идё со школы!! Ты контролируешь ???

Да уж вы правы ,но иногда до смешного и здесь доходит.. Все всех кастрируют и казнят ,а воз и ныне там ! А как крикнешь ..ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!! никто ничего не может реального предложить

Спасибо! Приходите в мою группу Стихи для Иисуса. Буду рад послужить Вам!!!

А я скажу что делать. детей надо воспитывать не педофилами. Педофилы из неоткуда не беруться.

Надо чтобы новых не появлялось, а педофилы они вымрут если не будет появляться новых.

В нашей школе учителя предупреждали несколько раз в этом учебном году. Что ездят "дяди" на машине и просят поднести выпавшего из машины котёночка (щеночка), потому что сами почему-то не могут... Детям строго наказали - не реагировать на это и не подходить. И родители всё время говорим.

Не известно кто вперед !!!! Наши дети или они !!! Они под охраной ,а дети нет

Я читала много раз, что маньяки - как стихийное бедствие. Очень трудно изловить, и почти невозможно предсказать его появление

вспомните невинно казненных прежде чем найдут настоящего преступника могут погибнуть невинные

Можно подумать наша судебная,а паче следственная. системы достигли совершенства!!!!!!Вспомните простейший пример когда из-за одного...троих невиновных на смертную казнь отправили!!!Ещё и 20-ти лет не прошло.Химическая кастрация-самый оптимальный вариант.

А чего это действо предсказывать !!!! САДОМ С ГАМОРОЙ из-за чего разрушены были ?????? Из-за мракобесия !!!! Кто спасся - \\\\\ЛОТ !!!! //////Значит сам господь очищал род людской через погибель !!!!! Поэтому нечего их разыскивать и вычислять -всех под нож .как поросят !!!! Шутка конечно ,а то опять в обидки примите !

Я хочу что бы мой ребёнок выйдя на на улицу играть в бадминтон , как я в детстве, не боялся бродячих собак, бомжей и ПЕДАФИЛОФ!!!!! Дети знают о них просто они намного хитрее. Как научит детей не верить чужим???
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием