Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:38   #22
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

зря вы я не церковный ,но человек верующий !!!!! наверное я только богу и верю ,а больше никому !

Вера - толкает человека на действие. Если он верит то он движется вперед добивается своего как бы тяжело не было. А в советское время мы все жили вместе и сообща в гости ходили, а после 90-х все изменилось. И за малейшие проступки нас наказывали ремнем и крапивой то есть через зад вбивали что такое хорошо и что такое плохо. Если через мозги не доходили. А я тоже не церковный человек. И в Бога верю по особому.

Вера - толкает человека на действие. Если он верит то он движется вперед добивается своего как бы тяжело не было. А в советское время мы все жили вместе и сообща в гости ходили, а после 90-х все изменилось. И за малейшие проступки нас наказывали ремнем и крапивой то есть через зад вбивали что такое хорошо и что такое плохо. Если через мозги не доходили. А я тоже не церковный человек. И в Бога верю по особому.

Но я простая смертная грешная и искренне простить нелюдя ,который поглумился бы над моим детем не смогла бы !!! Поэтому чего лукавить -то ! В наше время не то что в гости ,у насзамков на дверях не было ,палочка в петлях в лучшем случае !! А я всю жизнь живу в Подмосковье ,а в деревнях вообще колхоз - все общее было

vo iminim Xresta spasitela smert nivernim (pidafilm satanistm ateistm )bute ani prokleti pust garyat v adu

nujno kaznit radi vsye celavecestva nujno razarvat na malinkie kusocki takix

Ну вот уже появилось...... во имя христа спасителя - смерть неверным !!!!!!это я перевела

А я вырос в селе! Как вы говорите палочка у дверей стояла так и было, а сейчас что замок на замке.

Просто наверное пришло время жить сообща, а не разрозненно! Как это было и раньше.

Да ,у меня 2 двери и на каждой по 3 замка ,а за дите и дома боюсь !!!! позвонят ,а ребенок один !!!!! Что будет ???????.....................

pust budet spravidlivst zashisat clavecestva at takix eto misia tanpliera za orden tanpliera za Xrista spasitela nase pust budet smertni kazn

Кастрировать их надо, чтобы жили и всю жизнь мучились!!!!!

КАК МОЖНО ПОСТАВИТЬ ЗА ЭТО КЛАСС(N) (N) (N) #u5badf44964s##u5badf44964s##u5badf44964s#???????? ?????? ЗА ЧТО#u296feb4f65s# #u296feb4f65s# #u296feb4f65s# ????????????

А меня с детства учили быть самостоятельным. И красть то у нас было не чего у всех одно и тоже.

Во .во !!!! Уже содним мужиком до этого договорились !!!! А иначе не выжить - задавят !!!! Нас ведь и давят !!!!!!

что нужно делать? вопрос сложный я за смертную казнь кастрация не поможет они извращенцы у них все методы и способы хороши, заключение их тоже не исправит и государство будет кормить ублюдков зачем? пусть лучше едят до сыта наши ветераны и пенсионеры и деньги идут на их социальную помощь

убивать всех пидаров надо и резать начиная с хуя))

sonto polo pulto satanium XRISTO bolyum antium satanium

Это "бешеные звери",разве их нужно содержать в клетках?(за счет налогов нормальных граждан)или лечить путем кастрации?Их нужно убивать!!!А лучше всего отдать на растерзание родственникам тех детей которых, эти твари изнасиловали!чтоб каждый мог оторвать от этой мрази кусок на сувенир....Это не жестоко,это правильно!!!

так и пидарасов столько небыло.демократия одно из извращённых форм правления.кто голосовал за демократов типа ельцына путина медведева -что-б вы подыхали каждый день.с американским членом во рту

я считаю казнь это для таких тварей очень мягкое наказание их либо искалечить либо пожизненное заключения при строгом режиме потому что они тоже должны чувствовать и ощущать на себя эти боли, страдание, мучение, и многое другое

пожизненное заключение это мы должны работать и платить налоги которые идут и на их содержание тоже и не малая часть

kazn tolko eto edini sposb i budut ani garet v adu

Да я тоже так же воспитывалась и всего сама добивалась ! Когда учиться пошла ,то мать и не доумевала ,а зачем мне это надо !!!! А я решила ,что выучусь и буду начальником !!!! Приду ,говорю ,что сессию на 5 сдала ,а она рукой махнет и только скажет- ,,Ты это можешь !!!,, И жили бедно и не имели ничего ,все были полуодетые ,полунакормленные ,но такого не было !!!!! А ребята за девчонок со своего двора врообще стенка на стенку шли !!! Не было у нас вообще никакой парнографии и были мы все чистыми и честными !!!

pust Isus blagaslavit vas bratya i syostri vse xristiani

Вот мы сейчас все сидим за компьютерами и обсуждаем данную тему. А у кого-то соседей обворовывают ведь практически не кто не позвонит в полицию и не сообщит. А затем и сосед так же поступит.Вы из страха, сосед из ненависти.

да только казнь или какие нибудь каторжный работы

Via Dolorosa - song in Russian (Жуковская) slushayti eto bratya i syostri

я считаю смертная казнь!!!!!! Почему мать потерявшая своего ребёнка ,должна кормить того кто это сделал? Это НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!

ну блин все тоже так нечестно это получается они не как не будут страдать а сразу их лишать жизни ни чего не почувствовуя

А вы сколько угодно сотрясайте воздух и интернет. А власти как будет нужно так и сделают и к вам не прислушаются, так как вы каждый в своем углу. А были бы единым целым, тогда бы власть чувствовала себя слугой народа, а так вы слуги у властей.

Люди у нас у всех есть дети(пускай и не свои)сестренки,братья младшие, племянники...А теперь не дай Бог представите,что они могут попасть в руки этих тварей...Страшно?!Выход один,они уже не люди и жалости к ним испытывать это глупо!только смерть и самым страшным способом!только тогда мы обезопасим наше общество !

"ПЖ"(пожизненное) и на черную зону с малявой а там люди такое наказание придумают что смерть за счастье будет8oI

PUST SPASITEL BLAGASLAVIT TIBE I TVAYU SIMYU BRAT XRISTIANIN

ну почему же смертная казнь разная бывает например четвертование

спасиба нам всем нужен малица исуса за наши грихи и он нас свами фсех спасет

А кто ваши обсуждения читает. Политики что ли. Такие же люди как и вы.

да я имею ввиду этих тварей я хочу чтобы их тоже наказали и издевались над ними как можно жестче

ми фсе далжни малица за то што нас акружают ети тупарилие

сагласен но их должен наказать радители етих детей што душа успакоился хатя радителски душа неуспакоица пака они ети сволачи сриди нас есть

да но паими серавно ми все стаим беред богам ми отвечаем за свай паступки

за это и Аллах простить это просто не человеческие поступки

но и сажать их тоже ,они лет 20 отсидят и подают на апиляцию ,а у нас правительство доброе глядишь и отпустят

нет патрони жалка их надо што радители парезали и солю пасипали так што они не умерли а здохли

Патронов на этих сволочей не надо есть МАТЕРИНСКИЕ РУКИ!!!

Смертная казнь! Это гумано. Обрезать все, а на лбу поставить товро- кто есть это сука! И отпустить. Пусть идёт!

Гена. Это эмоциональная хрень всё что вы сказали.
Всё должно быть консервативно и просто: пуля и яма.

Государство затрачивает на одного заключенного 1030 рублей в сутки. Это в пять раз больше минимальной пенсии. |-)
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием