Показать сообщение отдельно

Старый 06.03.2014, 20:56   #2
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Мы даже не думали о беременности, мы просто были вместе….. Я встала с дивана и на шатающих ногах начала одеваться, мне нужно было уходить…. Он смотрел на меня, натягивая свою одежду на себя. Он молча одел майку, трусы и вдруг остановился. ‘Останься! Я хочу тебя снова!’ — сказал он. Я к тому времени натянула лиф, трусики, водолазку и пыталась натянуть джинсы. Руки и ноги подкашивались, в голове еще звенело от оргазмов.
Я что-то начала бормотать невнятное о том, что нужно идти, что нужно возвращаться. Кнопка на джинсах все никак не поддавалась и я не могла ее застегнуть… Он подошел ближе и меня как молнией ударило! Все во мне загорелось в бешеной страстью и желанием. Такого я не испытывала еще не к одному мужчине до него и после тоже…. Это было как озарение. Все ушло на второй план. Все в нем влекло. Его хриплый голос от желания, его запах возбуждения, смешанный с чуть сладковатым парфюмом… Парфюмом который я ищу носом будучи на улице, и услышав его, улыбаюсь, вспоминая о нем. Я более не могла сопротивляться своей плоти, своим желаниям, своей страсти. Я просто и тихо прошептала: ‘Просто трахни меня!….’ Мы завалились на диван и он начал срывать с меня одежду, так старательно одетую несколькими минутами назад. Он перевернул меня на живот и вошел сзади. Сделав всего лишь несколько толчков и мое тело забилось в оргазме. Тишину ночи нарушали наши стоны, чем больше я кончала, тем больше я хотела его. Где-то далеко я слышала, как он шепнул: ‘Я люблю когда девушка кончает!’ И мое тело накрыл новый оргазм…
В конце мы кончили вместе. Чувствуя как его семя растекается во мне, я получала удовольствие, граничащее с безумием… Мы еще какое-то время приходили в себя. Потом я все же нашла в себе силы встать и уйти, уйти, чтобы однажды вернуться вновь….
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием