Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:41   #8
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Увы детей находят в капусте, но капусту на их воспитание приходится добывать , а для этого нужно много времени. Было бы не плохо, если бы в обязательном порядке ходили школьные автобусы и кто-то нес за каждого ребенка ответственность за доставку их в школу, это могло бы хоть минимально решить эту проблему, но опять же нет гарантии, что ребенок пойдет домой, а не к подружке, замкнутый кру получается.

Простите, просто я совершенно не могу сее представить, каким образом женщина может изнасиловать ребенка, совратить да. но изнасиловать, увольте.

Кастрировать однозначно! Что бы даже НАМЕКА не было в будущем!!!!!!

Не так давно в нашей стране был вопиющий случай: парень 23 лет изнасиловал свою двоюродную сестренку 8 лет от роду, девочка жива, но последствия страшные, но разве кто-то из нас не доверял присмотр, дядям, двоюродным братьям, как предотвратить, как предугадать?

Все дело в том , что извращения приму другую форму, не менее жестокую, кастрация ничего не решит, а возможно усугубит форму извращенности человека, дело не в члене, проблема в голове.

Неее их туда не надо им надо иголки под ногти и свинец в горло

властям даже и не стоит их сдавать публично валить надо самим

Таких тварей ловить и по кусочки от них отрезать что бы суки здыхали долго

Кто смотрел фильм Законопослушный гражданин? По моему именно такой смерти заслуживают педофилы и т.п!!!

Да завалиш такого урода а сядеш как за нормального человека.

кто это делает того атъебать самого черенком от лопаты на весь загнаь он наверное об этом думал когда делал это8oI

SUKI ANI VSE NASILLNIKI BIL;OBI MAYA VOLYA UBILL;BI VSEXXXXXXXXXXXXXXXXXXX8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI

Только суд Линча! На растерзание толпы.Наш суд не самый гуманный,а самый припезденный...И если эту гниду пожизненно или на" Дурочку"-опять же корми его всю жизнь...Только разрывать!!!

Ну извини друг не твоя не моя и не чьей воли нету что бы валить таких

яб сам посадилбы его нахуй за своего сына за своего сына атъебу8oI

ix nada posadit na butilkee ninavijuuuuuuuuuuuuuu suki ani

моладец уважаю таких но сночало отъебать чтоб понел что он зделал:-D

Да это просто смертники походу так и ждут своей смерти

da nada im jopu zasunit snaclaa co nibudd turubu kakuyuta

Да просто они ожидают черенок в задницу с сучками и занозами

всех педофилов зерезать!!!такие мрази не заслуживают жизнь! думаю за убийство педофила нужно назначить награду вообще!

да побольше чтоб холатно не относились к этому вапросу рвать их сука надо8oI

вся проблема в том что многие бегут в структуры за помошью не всегда можно получит помошь. нужно как раньше самосуд

Кастрация это мало потому-что это больные люди, электрический стул жаль что отменили!!!

их надо как исуса хреста или на муровейник голой заднецой посадить и пускай здыхает за исуса хреста извените

Хреновый пример привёл ты Сына божьего тут не приплетай

еще хороший вариант садить их в общие камеры не скрывая статьи как говорит мой преподователь судья уголовного суда в таких случаях они долго не живут

Я против таких фото, они разжигают в людях гнев .Педафилов казнить тихонько и не спрашивать у народа что бы ты сделал.

ИX ПУБЛИЧНО НАДО КАСТРИРОВАТЬ СНАЧАЛА,А ПОТОМ ТАК ЖЕ ИЗДЕВАТЬСЯ,КАК ОНИ НАД ДЕТЬМИ!!(Y) (Y) (Y)

народ это-государство. государство это народ у каво еще спрашивать? и почему бы не разжеч гнев в отношении пидафилов?

хоть педофил хоть маняк хоть кто если эти падлы угрожают самому дорогому нашим детям и близким и это касается абсолютно кажого то государство хоть и толкает свою демократию должно и обязано защищать своих граждан эту категорию преступников особенно педофилов нужно расстреливать на месте это мое мнение

а желательно прилюдно наказывать чтоб другим неповадно было(v) (v)

За какие подвиги государство будет их кормить - ДАВИТЬ!

отрезать хозяйство бесполезно.от своего мужского бессилия они будут убивать.для пидофилов-смертная казнь!!!

если кострировать! то убивать начнут. расстрел на хрен

вот я и говорю.озвереют твари.будут издеваться другими способами.только смерть....как за наших детей страшно...ужас!

это тоже вариант сначала кастрация на живую а потом на эл стул

сука,я бы их по миллиметру резала на кусочки и солью посыпала!!!! И здыхать мразям не давать,а так как у нас ооочень гуманный суд!!!! нужно просто бросать их в толпу к родственникам и вообще всем желающим и пусть люди делают с ним то,что он заслужил!!!! Сдохли бы все в один день и ничего бы в мире не изменилось!!! А то садят их в тюрьму,мы платим налоги и кормим их!!! Где справедливость???!!!

ЭТО ВСЕ ДЛЯНИХ БУДЕТ ГУМАНО. Я БЫ ПРИВЯЗЫВАЛ НА ПЛОЩАДИ НА 4 ЛЕБЕДКИ ЗА РУКИ И НОГИ ИДАЛБЫ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ КРУТАНУТЬ ПО АДНОМУ РАЗКУ. И ВМЕСТО РЕКЛАМЫ ПО ТЕЛИКУ ГОНЯЛБЫ.

ДОРОГАЯ,КАЗНИТЬ,ЗНАЧИТЬ УБИТЬ,А ДАЛЬШЕ ВСЕ В ВАШЕМ ВООБРАЖЕНИИ

запятая после казнить...значит помиловать нельзя.а лучше расчленить....казнь-быстрая и лёгкая смерть...они этого не достойны.

СМЕРТНАЯ КАЗНЬ––––-СЛИШКОМ ЛЁГКАЯ ДЛЯ НИХ СМЕРТЬ! ПОЖИЗНЕННО НА УРАНОВЫЕ РУДЫ! И ЧТОБЫ САМИ СЕБЕ ДОБЫВАЛИ ЕДУ, А НЕ ГОСУДАРСТВО ИХ КОРМИЛА ЗА НАШИ ДЕНЕЖКИ! ОТРЕЗАТЬ ИМ ЯЙЦА И ПОВЕСИТЬ НА ЛОБ!

ВСЁ ГОРАЗДО ПРОСТО ВЕРНУТЬ ЗОНЫ ВОРАМ, А НЕ СУКАМ ,И ВОПРОС РЕШИТСЯ САМИМ СОБОЙ!!!!

Знаете?Казьни не казьни.А ребёнку психологию не вернёш,у ребёнка внутренний МИР сломается :-(.Может покончить с самим(ой) сабой.И ничего не измениш.Просто посадить к "ПЕТУШНЕ" -и пусть насилуют их,так,как они детей.

ТАК ВОТ Я ОБ ЭТОМ И ГОВОРЮ!! РАНЬШЕ КОГДА ЗОНЫ БЫЛИ ПОД ВОРАМИ , ТАК ОНИ ДАЖЕ ДО ЗОНЫ НЕ ДОЕЖАЛИ!

кастрировать, отрезать руки и ноги, под кожу напхать соли, потом опустить в кислоту, повесить и расстрелять!

это всё иллюзии.а в результате что получается?отпускают по УДО и начинается всё сначала...

да просто таких надо самим ловить и убивать мучительно что бы такое не повторилось

наше государство всегда против слабых и правых....

на фото смотришь, уже все внутри кипит.... для начала наверное отрезать им все по частям, чтоб мразь боль чувствовала. А потом на зону какая была раньше, чтоб там наказывали долго... правильно говорят, что раньше такие даже не доживали. Раз у нас в стране все это происходит, значит такие у власти суки сидят. хотели бы враз все прекратить смогли. А там одни педофилы походу. Дождутся, отцы сами отстрел начнут, как бродячих собак....
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием