Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:41   #5
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

как бы нам правительство не навеливало гуманные методы, хочется верить, что мы сможем отстоять свои принципы и защитить своих детей!!!

Тогда поймите,что человек испытывал какие-то чувства! Можно и простить его! Не суди, да не судим будешь! Будь добрее к людям! Мы все такие разные! И слава Богу, что это так!!!

за что таких гондонов прощать они этого не заслужили

Ублюдков к стенке!!! Скормить гениталии. Выебать в рот!!! Изнасиловать. И расстрелять!!!

растрел фигня 2-3 годика на зону и потом сам закончит жызнь самоубииство

егор всёрвно мягко ,взять дитя,сука и так психику нарушил и пусть детё порешает через муки прошли знают что такое боль.....это мы взрослые рассуждаем ,а человечек накажет,это не грех,..

Оксаночка, я может не правильно отправила ответ, но это не к той фотографии! Я дала ответ Андрею, он упрекал, что много ошибок делают люди в орфографии.

смертная казнь- быстрая смерть! лучше бы на живую отрезали одно место!

отрезать им это место,они начнут убивать ещё больше,казнить:этого они тоже не заслуживают.закрыть надо на всю жизнь ,и мучать пока сами не здохнут.

я это и имела ввиду. сначало отрезать. а дальше все как ты сказала!

это самое страшное что могут с детьми сделать,как только земля их носит.:'(

Нет , надо как раньше на кол сажали. Вот пусть почувствуют.

не говори! аж слезы на глазах. от страха и злости!

на делать как в арабских странах или где там камнями закидывают

абсолютно согласна. делать это медленно. и ввести что нибудь. что бы чувствительность повыселась!

сжеч на костре самый будет верный спосаб казни всеравно неизменится чтоб больше неделал зла

что же делать тогда толька казнь самая суровая отрубить голову и все больше нечего добавить толька так иначе неможет быть.

Кому нужно ваше... голосование...? Всё это пустая трата времини....

ПРОСТО ЕСЛИ ПИДАРОК БЕРЁТ ДЕВУШКУ СИЛОЙ ОН НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ ОТОМ КАКБЫ ОН ВЫГДЕДИЛ В ГЛАЗАХ СОБСТВЕНОЙ МАТЕРИ ТАКЖЕ КАК И ПОЗЖИГАТЬ ЗАЖИВО НАРКОМАНОВ ОНИ ЖЕ МАМЕ ШИРНУТЬСЯ ИЛИ ЗАНЮХНУТЬ НЕ ПРИДЛОГАЮТ АЗНАЧИТ САМИ ПАНИМАЮТ ЧТО НАСИЛЬНИКИ И НАРКОМАНЫ ТВАРИ В ДУШЕ .. И САСАТЬ ИМ В АДУ РАСКОЛЁНЫЙ ХЕР ... Я ЗА ГЕНОЦИТ АПОРТЭИТ И СМЕРТНУЮ КАЗНЬ НО ДАЖЕ НЕ ПРОТИВ ДРУГИХ РАСС А СВОЮ ПОДЧИСТИТЬ НЕ МЕШАЕТ

Эти твари не заслуживают быстрой смерти,надо такую казнь,что бы они испытали тоже самое,что испытывал ребёнок,когда они над ним издевались...На куски их рвать живьём...

ребята просто САМАСУД родным и близким пусть их рвут в живую и они это чувствуют !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

отрывать от этова казла по кусочьку зажива и пусьть почуствует эта сука что такое боль пока не здохнет

а может просто на кол садить задницей, как на руси принято было!!!!!!!!!

или как у епонцев казнь была садили крысу на живот в клетки и не кормили пока крыса на смерть не загрызала чела

таких пидоросов растреливать без суда и следствия

А перед этим ещё и кастрировать этих ....!Твари!!!

лучше сажать в тюрьму,потому что если из казнить,то они отделаются слишком легко.А посадив пожизненно они будут до конца своих дней гнить в тюрьме и мучаться пока не сдохнут!!!!!!!!!!!!!!!!!8oI

Да да и в камеру ему таких же,пусть почувствует,как от него страдают:-@

у меня не приязнь при виде педофила, но девушки от куда у вас токая злоба на них может это просто не хватка секса и обида из за этого:-D

а что делать с лизбиянками ведь большинство их мужчины не интересуют:-D

Вообще то я как мама,а за детей каждый порядочный мужчина порвал бы такого

ох я не внимательно прочел:-D конечно же они заслуживают самого сурового наказания

васпитуйте своих детей с любовью но не нужно забывать их наказывать за проступки человек без страха за совершонный проступок делает всё сто угодно и чувствуют свою без наказаность вот такие и бывают педафилы и убийци*-)

отдать матерям ! и показать по ящику чтобы видели другие

Мне кажется что казнь для них больно просто .нужно что бы они мучились. И вообще таких людей надо по старинке отдавать на людской самосуд. Что бы с ними делали то же самое что и они с детьми, ведь есть же среди них и такие которые не просто насилуют но еще и издеваются ,бьют, отрезают конечности,убивают.

*************onlinepetition.ru/d49053/petition.html
петиция на имя президента России, с просьбой ужесточить наказания в случае преступлений против детей

Если можете отправьте эту ссылку друзьям, кому не безразлична судьба наших детей!!! Мы не хотим, что-бы насильники убийцы и педофилы ходили рядом с нашими детьми!!!

стрелять слишком для них легко их надо в газовую камеру и чтоб мучались скоты^o)

Прошу модераторов этой темы не удалять этот призыв, что- бы как можно больше народу подписало петицию к президенту России Путину В.В., с просьбой -требованием ужесточения наказания к насильникам, убийцам и педофилам. Давайте хоть, что-то попытаемся сделать для того, защитить наших детей. Это не спам!!! Там сейчас 15500 подписей, а нужно не менее 100тыс! Подписывайтесь пишите свои комментарии и предложения!!! Не молчите!!!

*************onlinepetition.ru/d49053/petition.html
петиция на имя президента России, с просьбой ужесточить наказания в случае преступлений против детей

Если можете отправьте эту ссылку друзьям, кому не безразлична судьба наших детей!!! Мы не хотим, что-бы насильники убийцы и педофилы ходили рядом с нашими детьми!!!

Нажмите на ссылку, выйдет письмо, внизу письма нажмите на квадратик подписать,выйдет форма для заполнения, потом когда заполните форму нажмите еще раз на такой-же квадратик подписать. ВСЕ.

я сделала как вы сказали и мне написали ваша подпись учтена

Все замечательно, если у вас есть друзья имеющие детей, попросите их подписать эту петицию!!!#u64762ccce2s# #u64762ccce2s# #u64762ccce2s#

Педофилам нет места на земле. Это нелюди. Только смертная казнь!

Антоха активировал(а) коллекцию sc0208.total-joy8.ru

Конечно! А смысл их кастрировать, они найдут способ извращенно удовлетвориться психологически!

Смертная казнь не выход. Страх, что его обознает потерпевщий, будет толкать на убийство. Свидетель ему не нужен. Тем более работа нашей полиции, оставляет желать лучшего. Могут пострадать невинные люди. Следствию главное отчитаться: нашли, поймали, дело передали в суд.

это тоже правда, такое сплошь и рядам..........сажают не винных бывает и виновные дальше творят что хотят......

И хорошо бы если бы разрешали казнь проводить родителям этих бедных детей. Что бы они за своих детей этих уродов собственноручно казнили!!!
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием