Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:41   #3
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Надо детей своих учить минимальному самосохранению, чтоб орали на всю Ивановскую, если незнакомый дядя приближается, и пофиг, кто чё подумает и будет смеяться.
Это всё от того, что в наши дни слишком много стали детям в жопу дуть, растут овощами, уж простите. Ясен перец, не дети виноваты, но чем больше я вижу вашего наболевшего в соц.сетях, тем чаще случаи...

олесь извини у тебя есть дети? у меня растет дочь и как ты выразилась чтоб она орала на всю ивановскую при приближение незнакомых в каком страхе и стрессе ты ей предлагаешь жить?

куролеся.ты что в командировке,обищеной была?так их там во все дыхательные,пихательные.

КАСТРИРОВАТЬ-И СОЖАТЬ НА ПОЖИЗНЕННО В САМЫЕ ОТДАЛЁННЫЕ МЕСТА РОССИИ.(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

Если сдирать 7 шкур ничего хорошего не будет.Организуйте дружину как у меня в районе.Охраняйте себя и своих родных и все будет хорошо

Ну пусть тогда ваша дочь и дальше какает бабочками, оторванная от реальности. То, что вы здесь каждый по 10 раз скажете, что и куда им надо оторвать, проблему не решит, а вот если вы своему ребёнку привьёте немного инстинкта самосохранения, возможно, убережёте её в дальнейшем от страшного.

я бы придумала самую страшную казнь бросила бы на растерзание родителям 8oI 8oI 8oI 8oI

спасибо за поддержку, а то меня тут скоро готовы будут к педофилам приравнять

в том то и дело что эти п -лы есть и в школе и в садах где угодно а постоянно быть рядом с ребёнком нет возможности ,И даже если ребёнок по своей воле не пой дёт его могут заставить А один раз прилюдно казнив одного из них другие будут бояться и может быть тогда мы их искореним

Не переживайте! Я у себя в районе организовл дружину по ночам. Взрослые силиные мужики смотрим за девченкоми.Работаем неделю через неделю.

лучше за заполярный круг ВСЕХ металолом убирать,после военых.т.е на каторгу!

подонки поганые,ни чего с ними не сделаешь,циклопу или волкам,...мразей на растерзание...

может быть Вы бы сами начали защищать своих девочек

я за свою дочь кадык отгрызу,попитам не могу ходить.....это мешает...

вот это правильно. спасение утопающего дело рук самого утопающего.

горло гаду перегрызла бы или замочила. пусть сажают. за правое дело все-таки!!!!!

оксана.за кадык мин.5 лет,значит надо в закон суд линчо;как смегчающее обстоятельство!

Отдавать их на растерзание родителям и при этом не привлекать родителей ни к какой ответственности. И все это показывать по телевизору, чтобы остальные задумались, что попасть в руки разъяренной матери хуже любого наказания.

не надо смертную казнь это слишком легкое наказание, отрубать руки и член и пусть с этим живут твари.

но всем деткам этого не привёш,ведь и в детских домах детей насилуют,как допустим 10 летнему ребёнку привешь инстинкт самосохр.?что ребёнок против дядяши сделает?как он защититься?я не говорю о детях которые живут в семьях,о других,кто о них думает?

А вообще таких подонков,достаточно кинуть в общуюю камеру.Пускай испытывают на себе,и чувствуют то,что дети.

DA BLIN NI ODIN IZ VARIANTOV NE PODHODIT POSLE SUDA NADO OTDOVATI IH RODSTVENNIKAM POTERPEVSHIH NU I OSTOLINIM KTO HOCET IM CTO TO /POJELATI/

Если бы хоть одного казнили, то меньше бы этих уродов было. Я лично ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!!!!!

КАСТРАЦИЯ ДЛЯ ЭТИХ УРОДОВ - ОЧЕНЬ ПРОСТО . РУБИТЬ ЧЛЕН ПО САМЫЕ УШИ И ПУСТЬ УРОД ХОДИТ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ХОДИТ С БУТЫЛОЧКОЙ А НА ЛОБ БОЛЬШОЕ КЛЕЙМО " Я УРОД " . И КАМЕРА ТОЖЕ БУДЕТ ХОРОШО . А ПОКА НАШИ ПРАВИТЕЛИ НЕ ПРИМУТ ТЕ ЗАКОНЫ КОТОРЫЕ ДАВНО УЖЕ НУЖНО ПРИНЯТЬ - НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ !!! ПУСТЬ КАЖДЫЙ ПОДУМАЕТ ОТКУДА ОНО ИДЕТ !!!

А нафиг они нужны ? убивать их надо ! лечить безполезно ..кастрация ток временно ... в камеру ... привыкнут, оживут !!! не казнить ! а УБИВАТЬ !!!

КОРМИТЬ мыть одевать за наши деньги - за наш подоходный налог ? УБИВАТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ бес суда и следствия !!!

НА КОЛ!!!! Всех мужиков - потенциальных педофилов!!!!!! ЗА свободную продажу препаратов химического кастрирования!!!!!!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Руки отрубить и посмотреть что ему потом захочется

Уничтожать!!!!8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI О, боже, какое ужасное фото... не могу сдержать слёз....:-( :'( :'( :'(

На самом деле их лучше убить ,чем всю жизнь кормить.(N) (N) (N)

правильно,жопай,и то мягко....................чтоб до конца своих дней так сидели, лично я мечтаю что бы появился оборотень накаказал.....

как раз в камере и не оживут,по ним швабра плачет,после такого врядли

у меня то все нормально...а вот "выйти из обсуждения" вам не долго нажать так как это негативная тема и в будущем явятся новые комментаторы которые будут писать негатив который вам не нравиться.

(F) (Y) (Y) (Y) (F) Пусть только в руки к нам попадут .Без суда и соли уничтожим !!!

дать 200 плетей из гвоздей,распять на кресте,подложить к кресту сено и сжечь этих тварей.

смертная казнь будет для них хорошим наказанием, лучше чтоб сдохли мучительной смертью!

В тюрьме вы наверное сами знаете, как с такими поступают!!:-D

на крестете иисус распят.но не педофил,прошу прощения.....

действительно!никто никого не заставляет это читать,не хотите !ВЫЙДИТЕ ИЗ ОБСУЖДЕНИЯ.а для родителей это всегда больная тема,и об этом всегда будут говорить хотите вы этого или нет.

отрубить хозяйство и тату на лоб!!!!!!чтоб каждый знал!!!! что это педафил!!!! или как альтернатива смертная казнь!!!!8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI

почитать я не против своей воли залезла, а писала к тому, что классы задрали, ей богу. Ну как минимум алогично, не находите? Мне вот не класс ни фига, почему у меня на странице должны педофилы фигурировать???(sr)

хотя таким тварям никакой альтернотивы!!!!!накол!!!!8oI 8oI 8oI 8oI

опустить и медленно и мучительно резать на куски что бы задыхался в агонии боли и страха (sc) ^o)

а у нас принимают закон когда у такого человека заканчиваеться срок прежде чем его выпустят из тюрьмы его кастрируют

ну и у меня на странице они есть,от них никуда не деться,каждый раз какая то тема для обсуждения,если я не хочу видеть это, я удаляю

Лучше кастрировать,тогда он будет смотреть на свой обрубок и на всю оставшуюся жизнь запомнит,что испортил какому-то ребенку жизнь...

мож, какие-нить модеры комменты читают, а? Чтоб удалили на фиг эту ленту классов...У меня в друзьях 57 человек, из них 55 детные, из которых 50 человек каждый день ставит класс, а то и пару-тройку, на педофилов. Я уже сама их боюсь(hu) :-D Они вездеееее!:-S

таким козлам надо руки ноги и яйца отрезать и еще язык и пускай дальше живут и мучаются.(hu) (hu) (hu)
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием