Показать сообщение отдельно

Старый 15.07.2013, 12:35   #4
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Да, масштаб большой, согласен. Но по иному сейчас, полагаю и невозможно. А большой потому, что это самое большинство подавлящее причем и есть те, кого как клоунов держат наши правители. "А существует ли жизнь за Садовым кольцом?" Зачем нам такие правители? И альтернативы нет. Только клоуны. А если и появится альтернатива - мы видим наглядно что с ними случается: Сначала в разработку оперов задним числом, а потом в зону.

не знаю... если мы еще возьмем биты и пойдем крошить всех кого считаем недостойными законного следствия, чем это все кончится?думаю что пострадают слабые в первую очередь! сегодня группа,в общем то криминальной направленности наказала негодяя,а завтра они накажут того кого посчитают нег7одяем на свое усмотрение!а после завтра они с вашей помощью возьмут власть и вам уже не даст никто свое мнение тут высказывать.и уничтожать неугодных будут не оправдываясь и не придумывая причин!

да это краска..... справа внизу лежит одноразовый стаканчик от неё!!!!!!

так в тексте же и написано - облили красной краской...

Пока правоохранительные органы не шевелятся ... так и будет!!! Полицейские больше озабочены где денег срубить .... в легкую! И им все это по барабану....

Сори за вставку.Но я тут почитала коменты многих и так и хочется добавить.Интересная политика у некоторых,точнее я бы сказала,в каком то смысле наверное и правильная с точки зрения воспитания(того или иного),морали и прочего,что было вложено еще в СССРовские времена в головы граждан,но увы мы уже в другой стране,если хотите,то в другом мире,где процветает безнаказанность и т.д.,давайте пожурим эту тварь,пригрозим пальчиком,сделаем ата-та и отправим домой под тепленькое крылышко мамы,но только назревает вопрос"А что будет завтра?С могилами наших дедов и прадедов,которые не просто боролись за Родину и Честь,а добровольно и осознано шли и делали этот выбор,они шли умирать????Посмотрите хотя бы один документальный фильм,на реальных событиях,о том времени и я думаю,многие вопросы отпадут автоматом,а еще лучше просматривайте периодически,что бы память держать в тонусе и детям своим не давайте забывать,как это было.Извените,никого не учу,сугубо личное мнение

Страна,законы!!!!!Интересные у нас законы,за кражу на все 15,а за убийство,надо еще подумать,а может оно было не пред намеренное,а может маньяк вовсе и не маньяк,она сама виновата????????????А самый главный вопрос на повестке дня"Курение","Гей парад".Еще раз простите за мысли вслух,но мое мнение,все начинается с мелочей(образно говоря),вот с этого и надо начинать,опозорить эту гни....у,на всю страну и по самые не хочу и надолго,вот тогда все и наладиться.А то нельзя,не красиво!!!!!!!Можно и нужно и поклон тем,кто это сделал,но я считаю,что это просто шутка,по сравнению с тем,что бы сделала я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как говорили в другом обсуждении, и я с этим согласен - это работа на публику.

вы наверное не внимательно читали! тут ни кто не говорил что наказание слишком сурово! все как раз говорят что и жестче можно было бы наказать! а разговор шел о том кто имеет право наказывать на свое усмотрение? отсюда я лично делаю вывод что вы считаете что каждый гражданин имеет право решить вашу виновность или невиновность и имеет право самостоятельно вас наказать! ВЫ СОГЛАСНЫ???

Ситуации бывают разные и есть моменты,жизненные,в которых человек с достоинством просто не в силах себя сдерживать,я не говорю о преступниках и всякого рода подонках.Но у меня к Вам встречный вопрос: В чем разница между самосудом "люда обычного" и полицейских,органов всеми уважаемых??????Или Вы не знаете и не слышали об издевательствах над не в чем не повинными людьми,изнасилованиях и т.д?????Имеют ли право опера и дознаватели издеваться над людьми,выносить им свои приговоры????Мы за честный суд,за правосудие,точнее Вы!!!

так их же валить надо!!!!!!!!!!! они же заполоняют и без того этот опасный мир....... у меня лично растёт доча. не дай бог такой попадётся... это же эпидемия!!!! валить их НАДО!!!!!!

ГОПОДИ, ПЕДИКИ УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК К СЕБЕ ВНИМАНИЕ ПРИВЛЕЧЬ!!!

На пятаки бы ему порубать то, на что он презик надевал!

я сейчас скажу очень грубо, таких пид..... надо отправить к их родственникам в сша, там родина всех пид... теперь уже по закону или сажать всех , от них воняет на версту, также как от лесбиянок, всех в америку

Инна, а вы что, не знаете, над кем они вообще издевались? Кто эти люди и по скольку раз "зону топтали"? Вообще кто попадает в ментуру на такие "допросы". Порядочный человек, и даже непричастный к правонарушениям (преступлениям) в такую ситуацию врят ли попадет. А это все что вы видите в киношках и передачах - политические игры в конечном итоге. Убрали из армии дедовщину - где теперь армия? У мамки под юбкой. Сделали чистку в рядах милиции - Где теперь милиция или полиция - в ж...!!! Или Вы и здесь не согласны? Тогда схлдите поработайте в полицию хотя бы на годок. Там сейчас сотрудникам много ума не нужно. (Это не Вам насчет много ума - это я обобщаю). И узнаете реально что и как у Нас в стране с преступным и криминальным миром. И какими методами с ними нужно бороться и общаться. И про судей наших "Непредвзятых" тоже узнаете там. Я тоже за честный суд и приговоры. Но знаю по своему немалому опыту - так сейчас почти не бывает. И все чаще и чаще возникают очень коварные желания и мысли по поводу вышеуказанных должностных лиц у законопослушного населения. ТУПИК!!! Без кординальных мер, а может быть даже и жестоких, в Нашей стране ничего не сделать. А если бы не эти самые опера, которые издеваются над "порядочными гражданами", которые якобы искупили свою вину в местах не столь отдаленных - то Вы бы к соседке по лестничной площадке без ружья бы не выходили. ДЕРЬМОКРАТИЯ у Нас в стране.

А надо ... как в Китае ... поймали на взятке .... растрел ! Сел пьяный за руль .... сбил пешехода на смерть ... растрел !!! И Т.Д. и Т.П. !!!

такого вандала - четвертовать, и причем показательно, чтобы другим не повадно было. Порядка нет в нашей стране. Как сказал А.К. Толстой:"Земля наша богата, порядка в ней лишь нет"
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием