Показать сообщение отдельно

Старый 15.07.2013, 12:35   #2
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Родной моя мама работала в П.городском суде,мой отец тоже работал в органах,сейчас пенсия,мне не надо пояснять и раскручивать меня в попе не кругло!!

помоему истерика у вас! попробуйте сосчитать до 10

ну тогда чего это я вам родным стал? в связи с тем что ваш папа в органах работал? тогда почему же вы нас продажными считаете??? папа плохой пример показал?

ну что ж я не скажу что вы не правы! полно продажных! да тока уж вам ли тогда не знать что все эти люди - это наши братья папы дяди ! вот именно потому я и кричу вам и таким как вы- ЗАКОН ... во всем и жизнь наладится! плохой закон или хороший все может быть,но исполнять его нужно!

кофе не буду спасибо на ночь не хочу а вот чайку с удовольствием!

нее! еще раз спасибо я пойду чайку себе поставлю! у нас уже первый час ночи! пора и честь знать!

Если вы "мент с 20 летним стажем", ответе пожалуйста, почему не возбуждено дело по УК РФ ст. 214 ч.2 ну или наоборот по 116 со стороны этого ИЗВЕСТНОГО, обиженного, возможно виновного, но точно пострадавшего молодого человека?

Да сразу отвечу - "законникам" на это все плевать.

СССР как многонациональная страна воевала с фашизмом, а вот кто то взял и решил что разделить республики - выгодно, так что не путайте понятия. "В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей" (вики)

А менты тоже люди... То есть чисто по-человечески могли сказать, что ему еще мало досталось. И не принять заявление, если он и писал. А ведь мог и не писать.

меня больше интересует почему его самого законно не закрыли на 3 года? (214,2) вместо бить - лучше бы дали показания.

Во-первых, народ злой пошел - посмотрите комментарии...

я даже уверен, что по закону там и не получится ни чего, 100% "осквернитель" - зажравшийся сынок, тем кому нужно работать в голову не придет так тупа выделятся.

а вы что и в правду думаете что это реальное дело? это абстракция! лайкосборник. поэтому мы обсуждали вохможные варианты на допустимое событие! я могу многог ссылок подобного рода покахать!

вам из столицы виднее наверно, что в Тольятти....

мос обл суд признал виновным 20 летнего парня заступившегося за бабушку и убившего маниака находившегося в розыске.парень получил срок 8 лет лишения свободы! этот пост написал 17 летний парень из барнаула. собрал 30 000 лайков а в осуждениях серьезные люди кричали какие у нас дебильные законы какие менты сволочи что судей и прокуроров надо вешать и тому подобное! какое отношение парень 17 лет из барнаула имел к мособл суду непонятно!в суде подобных дел небыло проверить это не сложно! потому нам в москве и виднее! чаще обларлшить потому что пытаются!

а теперь без оглядки на тему и примеры из Вашей практики, веры во власть, в честных "ментов", в справедливость и т.п. в народе все меньше. Вот по этому самосуд приветствуется в массах - это как индикатор несостоятельности механизма....(********pidruchniki.ws/1230070436054/sotsiologiya/sistema_sotsialnogo_upravleniya)

да веры и вправду все меньше! и в инете активно убиваются остатки этой веры! это не заговор нет! просто когда и так не сахар легче возмутить спокойствие.то есть использовать эту слабость!на самом деле случаи которые нам преподносят единичны в масштабах страны- ничто и есть куча ситуаций когда нечему возмущаться но это ведь не будут обсуждать! очень уж легко использовать вас с вашим праведным гневом в своих корыстных целях!

ваша ссылка привела меня на рекламу магазином спортивного питания салона красоты и тд! зачем мне это?

аа все прорвался через рекламу попал на сайт пробежал глазами! немного мудрено пишут но принцип мне понятен очень давно!

еле нашел что такое ПИДРУЧНИК чуть было не подумал что вы меня с пути истинного сбить пытаетесь! перевел оказывается УЧЕБНИК! ничего оскорбительного!

вы еще не знаете что такое Пидсрачник))) погуглите.

подозреваю что это стул или подушечка но ща проверю!

вот на этой НЕ трагической ноте откланиваюсь.(закрыл обсуждение темы)

Тимофей, это действительно он... тот человек, который это все организовал... мало того, что он это сделал, так еще и выложил фотографии и написал статью в жж... пишет, что он ГОРДИТСЯ, тем что сделал, фото обошли весь интернет, инфа просочилась в сми... Не нужно обладать талантом Ванги, чтобы предсказать, что случится после такого. Действительно, парня могли просто убить и тихо прикопать за такое... я не садистка, просто после того, что он сам писал в своем жж то, что с ним случилось очень мягко... Весь вопрос в том, ЧТО ЭТО?... мне кажется маловероятным, что данный тип, когда делал и писал такие вещи не отдавал себе отчета в том, что будет дальше, а заначит очень здорово рисковал... Очень вероятно, что дело СПЕЦИАЛЬНО раскручено людьми дабы иметь отклик на Западе. Правозащитники там просто СВИХНУЛИСЬ на правах граждан, если дело представить правильно в ИХ глазах мы будем выглядеть как куча тупых кровожадных животных... Мое мнение все это дело постановка для Запада...

правильно поступили с этим пидорасом он еще легко обошелся его вообще надо было прибить и урыть нахер

согласен с вами! может быть и так! а на западе нас давно кровожадными садистами считают и не без оснований!
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием