Показать сообщение отдельно

Старый 05.01.2012, 15:02   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Потом была музыка, пляски, купалась с ребятами в бассейне, Сашка так и тянулся руками ко мне, а после выпитого и вовсе лапал во всю, так я и не против была. Я была немного, вернее приятно пьяна, меня возбуждало внимание ребят и тело просило ласки.
Когда Саша потянул меня в комнату отдыха уединиться, то не особо раздумывая, согласилась. Я вспомнила старые добрые времена, когда мы тайком встречались и неумело занимались сексом.
Я вновь хотела окунуться в то время и почувствовать его новое тело. Саша с жаром и страстью начал покрывать поцелуями мою шею, грудь, животик, добрался до киски, которая уже изнывала от желания, и проник в нее своим языком, ласкал клитор. Я не сдерживалась и громко стонала, хотя за дверью играла музыка, но я уверена ребята все слышали. От его ласк я начала бурно кончать и уже кричала. Саша закончил с моей норкой и вошел в меня иссекающую соками, я чуть не задохнулась от удовольствия, накатившего на меня.
Он с остервенением принялся долбить мою пещерку, и спустя мгновения Саша кончил в меня. Я тогда принимала таблетки и не боялась забеременеть. Обессиленные мы лежали и молчали, тяжело дыша.
Наше появление из комнаты мальчики встретили улюлюканьем. Я прошла в душ подмылась и вернулась к столу.
Снова попарились и купались в бассейне уже совершенно голые. Я заметила, что ребята стараются скрыть свое возбуждение, но это было невозможно. Тут Саша подплыл ко мне и начал целовать. В это момент меня кто обнял сзади, и я почувствовала прижатый к попке возбужденный член, повернулась и увидела Вовку, который сразу накрыл мои губы поцелуем, я бесстыдно одной рукой обняла его за голову. Я понимала, что тем самым даю согласие на большее, но от выпитого и разгоряченная видом обнаженных крепких мужчин совсем потеряла связь с реальностью.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием