Показать сообщение отдельно

Встреча, которую нельзя забыть.С фигуркой все в порядке, даже самой нравится, ...
Старый 05.01.2012, 15:02   #1
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию Встреча, которую нельзя забыть.С фигуркой все в порядке, даже самой нравится, ...

Встреча, которую нельзя забыть.С фигуркой все в порядке, даже самой нравится, хотя каких-то диет особо не придерживаюсь. По мере возможности и желания занимаюсь фитнесом. Замуж пока не вышла, однако предложения такие поступают. Отбоя от предложений руки и сердца, а в комплекте и всякого разного рода достоинств, нет. Ну не нашла такого человека, которому смогла бы верить, любить. Как правило, после нескольких встреч остываю, и становится трудно продолжать отношения. В общем, непостоянство это моя черта характера.

.......Накануне позвонила подруга одноклассница, которую не видела сто лет, а точнее с момента окончания школы. Где там она разыскала мой номер, уж не знаю. Позвонила и сказала, что встречу одноклассников собираются посетить и удостоить своим вниманием чуть ли не все наши мальчики и девочки. Ну ладно думаю, схожу, погляжу, да себя покажу.
Особо принаряжаться не стала, так брючки, кофточка, вроде скромно, но все подчеркивает мои достоинства, а показать, поверьте есть что.
В школу действительно приехали многие бывшие одноклассники, долго сидели, разговаривали. Ближе к вечеру решили с тремя парнями Вовка, Андрей и моя школьная любовь Сашка, а также с Ольгой и Эльвиркой поехать в сауну и продолжить там. Купальника не было, ну да ладно, простыни ведь там есть. Девочки обещались подъехать через часик, а я с ребятами отправилась сразу в сауну, купили по дороге всего вкусно и разнокрепостного и с отличным настроением добрались до места назначения.
Сауна принадлежала отцу Вовки, так что проблем с местами и временем не было. Приехали, накрыли стол. Ребята натянули простыни на бедра, я даже слегка залюбовалась на них. Все спортивные, подтянутые. Я тоже разделась, немного подумав, сняла бюстик, все равно же простынь на мне.Не дожидаясь девчонок, сели за стол, шутили, было весело, ребята много рассказывали о своем житие бытие, все культурно. Ольга с Эльвирой позвонили и сказали, что приехать не смогут, потому как попали в аварию и им сейчас вовсе не до гулянки.
Сначала попарились мальчики, а потом пошла я. Вышла из парилки и поняла, что захмелела. От того может и раскрепостилась, скинула простынь и в одних трусиках прыгнула в бассейн. Ребята встретили это с криками и хлопанием в ладоши. Поплескавшись минутку, вылезла при помощи, ну конечно же Своего бывшего – Сашки. Все смотрели на меня глазами хищников. Еще бы! Обнаженная грудь, соски как копья острые, белые кружевные трусики просвечивают всю прелесть. Подвязала простыночку, она тоже намокла и только подчеркивала и просвечивала соски, которые от моего возбуждения и воды стали твердыми, большими и так и наровили прорваться через простынь.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием