Показать сообщение отдельно

Старый 30.09.2010, 09:48   #18
Павел Сапкык
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Многим женщинам *и мужчинам, нужно просто прочитать строки из библии, там кстати очень хорошо написано про такого рода проблемы. Дело в том, что с человеком может случиться что угодно, изнены, дикая ревность, наркомания, игромания и наконец алкоголизм или другая болезнь. *Когда мы решаемся жить с друг с другом мы не просто перевозим вещи друг к другу, мы становимся частью друг, друга. Как не странно нужно разобраться в причинах пьянства, это сложно. Сложнее понять, что мужчина пьет из-за того что он *БОЛЕН, Да это БОЛЕЗНЬ и ЕЕ нужно лечить. Лично я считаю, что бросить мужа или жену в таком положении, это просто предать. Здесь нужно подключать всех родственников, друзей и кстати коллег по работе. *Кодировка у обычного медика это ерунда, снятие симптомов да и только. Недавно я убедил родственника поехать лечиться от алкоголизма, довольно сложно было его убедить, но я ни разу не оскорбил его словом "АЛКОГОЛИК". Слово "АЛКОГОЛИК" это стартер для того чтобы человек нажрался и продолжал падать *в яму. НЕ нужно его тыкать, что он скотина, кторая ничего не хочет понимать. живет в свое удовольствие. Что если у ВАс насморк и Вам говорят, что ВЫ ничтожество у Вас же насморк. Для начала сходите в церковь, мечеть, синагогу. И запомните, любой пьющий человек, это человек, который в душе хочет перестать пить, но самостоятельно не может. У меня есть адрес и телефон ЭКСТРАСЕНСА, помогает на ура. Если нужно сообщаю: г.Бавлы р.Татарстан, ул.Западная д.39 Георгий Михайлович тел: 88556959358. Принимает с 12 Московоского времени до 17 часов.
__________________
Интересный вопрос : занисался ли Аладин сексом с Жасмин ? Ясно становиться лишь тогда , когда читаешь его имя - наобарот !
Павел Сапкык вне форума   Ответить с цитированием