Показать сообщение отдельно

Старый 08.02.2012, 08:54   #10
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Когда я догадалась, что это означает, ее язык уже проникал мне в киску. Она влажно врывалась туда языком, губами захватывала складочку клитора, лизала половые губы, а потом все это чавкала и сосала. Когда меня пронзила томительная судорога, я поняла, что единственный сегодня оргазм, такой желаный и долгожданный, я получу лежа на спине на кушетке в ярко освещенной ординаторской, живот придавлен неимоверной грудью, под волосатой киской большой и грубоватой женщины, которая вылизывает меня шершавым сильным языком. Но как мне нужен был этот оргазм... Как же нужен...
Когда успокоившись, я безвучно вышла в коридор, больница уже спала. Спал и Вадик. Я схватила свои трусики с его одеяла и побежала переодеваться в комнату медсестер. Еще через 15 минут, узнав у тети Тани где находится служебный вход, я покинула больницу.
Такси не заставило себя долго ждать. Назвав адрес, я уселась на заднем сидении. Буквально через несколько минут весельчак-водитель начал делать недвусмысленные намеки. Но мне на сегодня было хватит.
- Домой. Домо-ой...:-)
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием