Показать сообщение отдельно

Старый 08.02.2012, 08:53   #9
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Я подняла одну ногу и поставила ей на бедро. Доступ к моим прелестям для нее был теперь свободным. Уверенными движениями она массировала мне клитор. Очень быстро я потекла.
- Меня зовут тетя Таня. Иди же ко мне.
Я опустила ногу, она притянула меня к себе и сильные и уверенные губы охватили мой сосок, потом она начала целовать, лизать и засасывать мою вторую грудь. Чуть отстранив меня, она сбросила халат, все, что было под ним, колготки, и осталась в лифчике, который не мог скрыть ее большую грудь и трусах. Затем она стянула и их.
- Я хочу, чтобы ты полизала мне попу.
С этими словами она встала на колени на кушетку и нагнулась. Она переставила чуть колени, приняла удобную позицию, обхватила ягодцы руками и расдвинула их. Как зачарованная я смотрела на ее анус, сильно-сильно заросший черными волосами. Под черной порослью чуть ниже просматривались огромные половые губы. Было заметно, что она ножницами выстригала интимную прическу. На бедрах волосы были выбриты, над киской был сформирован черный густой ровный треугольник. Но до попки ножницы явно не доставали.
- Лижи, ну...
Не знаю, когда тетя Таня была в душе, но явно не в последние пол часа. Она чуть подалась назад, навстречу моему лицу, и мой рот оказался в мохнатой, пахучей, толстой заднице. Я высунула язычек и сквозь волосы лизнула анус.
- А! - заныла тетя Таня. - А!!!
Кончиком языка я лизала ей анус, каждое мое движение тетя Таня сопровождала мощным криком. Ее руки с силой мяли большие груди, лифчик разъехался под ее напором, и груди свободно свисали вниз.
- Лижи! Лижи!! Лижи!!!
И я лизала, а она орала и дергала себя за сиськи. Оргазм ее был бурным, она кричала, дергалась, выла, и мяла груди так, что я боялась, она оторвет их. Какое же было мое удивление, когда после этого она захотела еще.
- Ложись на кушетку на спинку. Ложись, милая.
Я молча улеглась и увидела, как тетя Таня взгромоздилась на меня ко мне спиной и мое лицо накрыла огромная текущая соками промежность. "Только бы не раздавила!" - мелькнула мысль в голове. Но тетя Таня знала, как соразмерять напор с ритмом. В меру придавливая меня, она елозила по моему лицу, то подставляя для ласк клитор, но насаживаясь на носик попкой, но поймав влагалищем подбородок. Мое все лицо было мокрое от ее выделений. Она елозила и кричала, елозила и кричала. И второй ее оргазм был еще сильнее первого. В судорогах она прижала мой рот ее влагалищем, я чувствовала сильнейшие сокращения ее мышц, в такт ее стонам. Успокоившись, тетя Таня поинтересовалась:
- Как тут моя девочка поживает?
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием