Показать сообщение отдельно

Старый 08.02.2012, 08:52   #8
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Былое возбуждение быстро вернулось. Было приятно смотреть, как обладатель баритона корчился под движением моей руки. Эрекция была потрясающая. Не хватало чуть влаги. Я прекратила движения рукой, наклонилась, задрала шкурку, взяла в рот головку члена и облизала ее, как чупа-чупс, только солоноватый. Поработав немного головой вверх-вниз я достаточно увлажнила ствол. Присев, я чуть отстранила голову и продолжила движение рукой. Вторая же моя рука опустилась вниз, к моей киске. В этот раз я была решительно настроена кончить.
Как работать рукой я знала хорошо, опыт, все-таки. Буквально через несколько минут мужчина начал ерзать, постанывать, сжимать мне плечо. Потом он взял меня за голову и насадил мой рот ему на член, но неглубоко. Другую руку он положит поверх моих пальцев и быстро-быстро начал надрачивать. Еще через несколько мгновений потом спермы ударил мне в небо, растекся по языку. Он отпустил руку, схватил меня за затылок и попытался засунуть член глубже в рот. У него не получилось, но и сглотнуть он этим мне не дал, сперма вытекала из моего рта и капнула на бритый лобок. Я сделала еще несколько движений рукой, выдоила остатки вязкой жидкости, встала, проглотила то, что осталось у меня во рту, потянулась за полотенцем, стащила его с тумбочки и положила на пах мужчине.
Он хотел что-то сказать еще, но я быстро схватила ваночку и станок и пошла к направлению к двери. Я вышла спиной вперед, стараясь не скрипеть. Тихо-тихо закрыла дверь, обернулась, сделала шаг, подняла глаза и обомлела. В полуметре от меня стояла командирская медсестра. Лицо ее было сурово.
- Иди за мной.
Я молча поплелась за ней. Проходя мимо палаты Вадика, успела заметить, что на одеяле лежат мои трусики. А чем бы он их мог спрятать?.. Мы медлено проходили к ординаторской. Перед самым входом медсестра пропустила меня вперед, стала за мной и отрыла дверь, протянув руку через мое плечо. Мне в лицо ударил яркий-яркий свет, как в операционной. Меня несильно втолкнули внутрь. Ослепительную белизну комнаты нарушала только зеленая клеенка на одной из кушеток. Я услышала, как в замочной скважине повернулся ключ.
- Заходи, заходи, - голос медсестры изменился. Он был гораздо ласковее теперь. - Дай я на тебя посмотрю... Ты что, новенькая тут?
Я что-то промычала.
- Сними халатик. Вот умница... Какая же ты красивая.
Она сидела передо мной на низкой кушетке и в ярком освещении рассматривала меня. Я же стояла в шаге перед ней, совершенно без одежды.Она провела ласковой уверенной рукой по шее, по сосочкам, животику. Вернулась к сосочкам и начала гладить их.
- Ух ты. Ах... Подними ножку. Поставь не меня.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием