Показать сообщение отдельно

Старый 08.02.2012, 08:50   #6
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Меня охватил просто озноб какой-то. Мне было жутко приятно, волны наслаждения разливались по телу, парализовали меня. А Вадик смотрел, снова смотрел, смотрел как я стою можно сказать раком, и мне гладит киску совершенно незнакомый человек, которого я даже не вижу. И даже не знаю возраст его, и как он выглядит. В звенящей тишине я услышала за спиной слабый скрип кровати и вторая рука присоединилась к первой. Моя киска текла, это уже становилось невыносимо. Пальцами одной руки мне гладили клитор, а пальцами второй руки мой "обидчик" пытался нащупать вход во влагалище. Стоп! Девственность надо было спасать. Я просунула свою руку между ног, чуть отдалила пытающиеся проникнуть в мою девочку пальцы, увлажнила коричневую дырочку ануса, сама неглубоко засунула туда палец, затем снова взяла его руку и дала его пальцам нужное направление. Мужчина понял все и нежные его пальчики, зачерпнув еще смазки, еще чуть расширив вход в попку, начали анальную атаку. Второй же рукой он не прекращал массировать мне клитор. Я двигала попкой навстречу его движениям, виляла бедрами, я была на седьмом небе блаженства. Чтобы не крикнуть, я укусила себя за мясистую часть ладони над большим пальцем и подняла глаза. О, ужас!!! Больше половины палаты не спало. Больные, приподнявшись на локтях, пристально смотрели, как меня трахают рукой! Мужик сзади ускорил и усилил движения. Я переводила взгляд с глаз Вадика на возбужденные глаза мужчин палаты номер семь. Сдерживаться больше не было смысла. Я распахнула халатик на груди и захватила соски между большим и указательным пальцами. Покрутив горошины я тихо запищала. А вот и предвестник первой судороги наслаждения - мое тело внизу начало сжиматься, я не могла дышать, какие звуки из меня выходили непонятно... о, эти пальцы во мне!.., трахающие мой зад!.. как хорошо, боже!.. только не останавливайся... ну же... и Вадик подглядывающий, и все эти лица... давай же, продолжай... и пальцы мои на сосочках. и эти пальцы сзади... только не останавливайся. какое чудо. давай же.... еще чуть-чуть!!!
Сквозь звон в ушах я еле расслышала шаги в коридоре, прямо у двери. То ли мужик сзади меня вытащил пальцы, то ли я сама соскочила, но я успела расрямиться как раз в тот момент, когда командирская медсестра появилась в дверях. Я стояла с незастегнутым верхом халата, пошатывалась, дышала неровно, перед глазами все плыло.
- Что с тобой, дорогуша?! Ты в норме?! - Зашипела медсестра.
Я не могла отвечать и просто закивала.
- Иди сюда... - сказала медсестра и я послушно вышла в коридор. Бросить взгляд на моего "обидчика" я так и не успела.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием