Показать сообщение отдельно

Старый 08.02.2012, 08:49   #5
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Она чуть усилила нажим, сделала движения более направленными. "У?"- спросила она. "Угу..." - только и смогла промычать я. Приняв мое "угу" за согласие она начала протискивать пальчик за тугой барьер моего ануса, погружая его по чуть-чуть, еще глубже, и, наконец, до самого конца. Первым не выдержал Вадик. Абсолютно неожиданно от застонал. Я посмотрела на него промеж своих ног. Перевернуто, но хорошо мне было видно, как его лицо исказилось, он начал корчиться и издавать стонущие звуки, потом дернулся и мощно выдохнул. Меня же оргазм накрыл одновременно с Пашкой. Он всегда умел подстроиться под меня... После такого волнующего воспоминания была ли у меня возможность сдержаться? Я подошла к Вадику поближе, растегнула нижние пуговицы халата, провела рукой по животику, раздвинула пальцем волосики и дотронулась до клитора. Мое естество тут же отреагировало на движение пальца. Я чуть добавила нажима ладонью и сразу же стало мокро. Было очень приятно гладить себя, я это уже делала всей ладонью. Просунув другую руку под халатик я нащупала сосок. Отсутствие секса в последние дни сказалось. Я моментально оказалась на пике блаженства. Оргазм был совсем рядом. И вдруг...
Вдруг в коридоре раздались шаги. Как только я успела застегнуть халатик, в палату вошла командирская медсестра с грубым голосом.
- Что ты тут все время торчишь, а?! Делать больше нечего, да?!
- Да вот... я...
- Иди в седьмую палату, там надо больному поменять капельницу. Давай. И не задерживайся там.
В ужасе я покинула палату Вадика. Командирская медсестра хоть и удалялась, но через плечо поглядывала на меня. У меня не было другого выхода, как только зайти в палату номер семь, которая была как раз напротив вадикиной. Для уверенности я не стала закрывать за собой дверь. Мне казалось, что если Вадик хотя бы будет на меня смотреть, то менять капельницу мне будет легче.
Передавив колесико на шланге капельницы я выполнила необходимые манипуляции с мешочком с жидкостью, снова открыла колесико, отрегулировала поток и наклонилась над больным поправить что-то, как заправская медсестра. В этот момент я почувствовала нежное прикосновение между ножек. Чья-то рука, протиснувшись между ног, гладила меня по внутренней поверхности бедра. Мне неожиданно было приятно. Я на секунду замерла и посмотрела на палату Вадика. Он на меня тоже явно смотрел! Видел ли он чью-то руку у меня в интимном месте? Наверняка видел. Я уже хотела повернуться и выдернуться от этого дерзкого прикосновения, как палец моего "обидчика" коснулся киски.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием