Показать сообщение отдельно

Старый 08.02.2012, 08:48   #4
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

И вот сейчас я абсолютно свободно вытанцовывала топлес перед своими друзьями. Я снова развернулась к ним спиной, залезла руками под юбку и начала скатывать трусики с бедер. Когда мне удалось и трусики снять, и на каблуках устоять, я подняла их высоко над головой, покрутила несколько раз на пальце и кинула, целясь в Пашку. И не попала. Мои черные стринги упали на голову, на лицо Вадика, зацепились там за нос, что-ли, и что еще более меня удивило - он не стал их снимать и следил за моим танцем прямо так, благо трусики были миниатюрные. Под восторженные возгласы и аплодисменты я подбрасывала складки свободной юбки. Танец был длинным, благодарные зрители успели вдоволь насладиться видами моей упругой попки и покрытой черными волосиками киски. Следующая композиция была довольно медленная. Парни полулежали в креслах, пошерудив в штанах расположили поудобнее возбужденные члены и хотели продолжения, естественно. Моя рука скользнула под юбку, и я, разгоряченная танцем и теплым приемом немногочисленной, но активной аудитории, сама того не ожидая от себя, нащупала нежную плоть клитора. Раздвинув складочки половых губ я погрузила палец в сочное лоно и от нахлынувшего возбуждения вскрикнула. Я на секунду замерла, посмотрела в широко раскрытые глаза сидевших в шаге от меня мальчишек - это была точка возврата. Еще пару движений - и все, я уже остановится не могла. Я начала гладить пальцем вход во влагалище, половые губы и клитор. Приятная нежная истома начала пронизывать тело, глаза напротив, пожирающие меня, только подогревали мое возбуждение. Я кайфовала стоя, прикрыв глаза. Тут вдруг Тоня оторвалась от спинки кресла, как кошка, неспешно и неслышно, подошла ко мне сзади и положила руки мне на груди. Она сложила ладони чашечками, прикрыла мои грудки, немного прижала их и начала ласкать соски. Мои стоны стали громче, я открыла глаза и убедилась, что ребята тоже почти готовы. В этот момент Тоня развернула меня к себе лицом, я инстинктивно отняла руку от киски. Она наклонила голову и поцеловала меня в губы, сильно прижав мою голову к ее. Затем она чуть отстранилась, руки ее остались на моем затылке и она начала нагибать мою голову вниз. Под напором ее ладоней я начала сгибаться, как бы приседая. "Не так!" - сказала она. И я поняла, что она хотела. Почти с прямыми ногами, широко расставив их, я низко прогнулась, тонина ладонь погладила меня по спинке, опустилась на попку и задрала юбку. Я предстала перед мальчишками во всей своей красе. Моя рука снова нашла киску, нащупала чувствителные точки. И тут я почувствовала еще чей-то палец рядом с моими. Это Тоня, намочив пальчик в моей смазке, размазала ее по дырочке ануса. Затем еще добавила скользкой влаги, потом еще. Она ласкала мне вход в попку, не заслоняя, впрочем, мальчишкам этот чудесный вид; а я быстро-быстро водила пальчиком по клитору.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием