Показать сообщение отдельно

Старый 08.02.2012, 08:47   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

- Перестань приставать!
- Тебе же самой это всегда нравилось.
- Что нравилось?
- Ну помнишь, как ты мне и Пашке стриптиз устроила? Мы тогда от одного твоего вида обкончались.
Действительно, было что вспомнить. Как только Паша тогда меня раскрутил раздеться? Это было у него дома, в огромной гостинной. Мы были в доме вчетвером, кроме Паши, Вадика и меня в комнату периодически заглядывала пашкина старшая сестра Тоня. Уже не помню, по какому поводу мы собирались. Выпили чуть-чуть, у пашкиного папы бар был просто потрясающий. Расслабились, естественно. Обстановка была приятная и непринужденная. Решив немного развлечь мальчиков, я принялась танцевать под медленную музыку. Как бы шутя растегнула пуговку кофточки, потом другую. Парни меня подбадривали и склоняли к легкому стриптизу. Эта мысль мне неожиданно понравилась. Под музыку пластично я сняла кофточку. Под ней была тоненькая маечка, заменявшая мне лифчик. Я повернулась спиной и виляя бедрами стащила майку. Развернулась, прикрылась майкой и дотанцевала. Когда кончилась музыка я хотела одеться, но неожиданно от двери раздались аплодисменты. Тоня, стоя в дверном проеме, улыбалась, и негромно хлопала мне в ладошки. Я засмущалась, заулыбалась, совсем сбилась. Но когда началась следующая мелодия именно она попросила продолжать. Она подошла поближе и стала за креслами мальчишек. Я снова начала двигаться. Когда в танце я чуть приблизилась к креслам, Пашка легким движением отобрал у меня маечку, и тут моему смущению пришел конец. Я всегда стеснялась своей груди. И всегда хотела иметь полный лифчик упругого добра. Да бог обделил. Но Пашка от моих маленьких сисек просто тащился. Он первый заставил меня начать бороться со своими комплексами.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием