Показать сообщение отдельно

Старый 08.02.2012, 08:46   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Начав наугад открывать ящики я наткнулась на чистый белоснежный халат. "Опа! То что надо!" - подумалось мне. Я быстренько надела халатик и посмотрела в зеркало. Джинсы меня явно выдавали. Я мгновенно растегнула пояс, молнию и сняла джинсы. Халатик заканчивался в верхней трети бедра. "Трусики прикрыты - и хорошо", - я запихала джинсы в ящик, из которого взяла халат и вышла снова в коридор. Не вызвав подозрения ни у кого я проскользнула в палату Вадика. Буквально через минуту я увидела, как навязчивая медсестра возвращается и опять заглядывает в палаты. Обойдя кровать я поковырялась в кульке, который стоял на тубмочке Вадика, достала оттуда шприц. Когда злые глаза медсестры уставились на меня, я выудила из коробки прозрачную ампулу, обломила колпачок и уверенно набрала пару кубиков какого-то лекарства. Медсестра одобряюще кивнула и удалилась. Оставшись с Вадиком одни, мы вдоволь негромко насмеялись. Моя авантюра удалась - я не вызвала подозрений. По мобилке Вадика я позвонила домой и предупредила, что останусь на ночь в больнице.
Положив ножку на ножку сидела я в низком кресле напротив кровати, и мы болтали. Настроение было хорошее.
- Дианка! А ну-ка встань! - вдруг сказал Вадик.
Я выполнила его просьбу.
- Покрутись!
Я повернулась вокруг.
- А ну-ка, подними халатик!
Я опустила руки вниз, нащупала краешек халата и чуть-чуть приподняла его.
- Зачем тебе?
- На красоту посмотреть хочу, кисуля, - игриво заявил мой приятель.
- Вот еще! Я смотрю, ты уже совсем отошел от травмы.
- Но почему нет.
- Нет, Вадик, нет. Наши отношения уже в прошлом. Всё. Если ты потрахаться вдруг захочешь, и у тебя не будет подходящей дырки - то подходи, я твое предложение рассмотрю. А все вот эти "покажи красоту!", "кисуля-мисуля", "тютили-путили" - забудь. Надоело.
Вадик выглядел обиженным. И я сжалилась.
- А зачем тебе? А? У тебя х%й ушиблен?
- Ну...
- Руки переломаны?
- Сама видишь.
- Морда вся замотана?
- Замотана.
- Губы зашиты?
- Зашиты, - соглашался со мной во всем Вадик.
- Ты даже язык высунуть не можешь! Короче! Ни лизнуть, ни трахнуть у тебя не получится. Облом тебе получается.
- А потрогать?
- Чем? Гипсом?
- Ну а посмотреть просто?
- Заче-ем?! У тебя ведь наверняка даже не встает.
- А давай попробуем! Плиз!- Честно говоря, своей настойчивостью он меня обезоружил.
Я молча задрала подол. Полупрозрачные стринги совершенно не скрывали то, что было под ними. Черный треугольник волос на фоне бледного, пока еще незагорелого тела, наверняка выглядел соблазнительно. Я постояла так немного.
- А можешь снять это?
- Чего вдруг?!
- Ну сними! Пожалуйста! Для меня! Пожалуйста!
Я вздохнула, наклонилась, и, чуть виляя бедрами, освободилась от этой части своего туалета.
- Ну же! Подними!
Я снова задрала халатик. Вадик уставился на мою киску. В коридоре послышалось какое-то шаркание. Я опустила подол.
- А ты можешь себя погладить?
- Вадик, перестань!
- Что перестань?!
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием