Показать сообщение отдельно

Старый 19.12.2011, 20:15   #6
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Не давала мне надышатся и опять насаживалась на меня. Так продолжалось около получаса. Потом она взяла меня за голову и сильно прижалась киской к моему рту, она начала кричать, а потом она начала биться в судорогах от удовольствия.
- Милый, ты был великолепен, сказала Наташа слезая с моего рта.
- Наташенька, сними с меня наручники, у меня уже руки затекли.
- Нет дорогой, сейчас я пойду в душик а потом ты будешь мне лизать еще и еще, пока я не надумаю тебя отпустить. Ты теперь мой раб! Ты понял меня? Она вышла из комнаты, а я попробовал высвободится, это как оказалось было не сложно, поручни на кровати, за которые были зацеплены наручники, легко снимались.
Когда я снял кандалы, мной овладело чувство злости к этой девке, как она могла не отпустить меня когда я сказал и еще после этого ставить мне условия. Я вышел из комнаты и увидел ее, дверь в ванну была не закрыта, она стояла у зеркала голая и любовалась на себя любимую. Я забежал в ванную, силой скрутил ей руки и нагнул лицом в умывальник, на тот момент я себя не контролировал, она что то там возражала, но я ее не слышал, я вставил член в ее киску и начал быстро и со злостным остервенением трахать ее, когда пелена злости спала с моих глаз, я заметил что она уже не сопротивляется, она движется в такт моим движениям и постанывает от наслаждения. Мне захотелось сменить позу, я посадил ее на стиральную машину прямо перед собой, раздвинул ей ноги и продолжил трахать ее. Мне нравилось смотреть как мой член буровит ее киску, она стонала закатив глаза.
- Давай трахай меня, я твоя потаскушка, шептала Наташа мне на ухо. Минут через 20 мы бурно кончили одновременно. Это был мой первый раз с женщиной и запомнится он мне на всегда.:-)
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием