Показать сообщение отдельно

Старый 19.12.2011, 20:15   #5
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

- А теперь пошли на кровать сказала она, когда мы подошли она толкнула меня на кровать. Вот сейчас это случится подумал я. Она достала из тумбочки двое наручников и приковала мои руки к быльцу дивана.
- Я тебе помогла а теперь ты мне поможешь, с улыбкой сказала она.
У меня не было сил после миньета, я уж было хотел сказать ей что нужно подождать минут 15. Но она опять как будто прочитала мои мысли и сказала.
- Ты удовлетворишь меня ртом.
- Но я не умею
- Ничего, дорогой мой я тебя научу сказала она. У меня не было выбора, я лежал прикованный к кровати и голый.
А она скинула с себя полотенце и передо мной открылось ее прекрасное тело. Оно было совершенно, маленькая но красивая правильной формы грудь, плоский животик, точеная талия и слегка разбухшие половые губы.
Она легла рядом со мной и нежно поцеловала меня в шею, от таких ласк у меня опять начал вставать.
- О дорогой, ты снова в боевой готовности, улыбнувшись сказала она.
Сейчас я хочу чтобы ты попробовал меня на вкус. Она стала на колени как раз напротив моего рта.
- Будешь орудовать языком так же как ты делал это в классе, понял?
И не дождавшись ответа она села мне на лицо. Она терлась об меня, я старался вставить язык как можно глубже и двигал им по всей ее дырочке. Мой член стоял колом, от ее запаха у меня сносило крышу. Наташа старательно терлась о мой нос, периодически полностью сажаясь мне на лицо. Мне не хватало воздуха, она как будто издевалась надо мной.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием