Показать сообщение отдельно

Старый 19.12.2011, 20:15   #4
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

- Нет секса у меня не было я девственник, в этот момент я старался смотреть ей в глаза чтобы она не подумала что я этого очень стесняюсь.
- А женские половые органы ты видел когда-нибудь?
- Ну по телевизору видел и в журналах.
Она подсела ко мне поближе и на ухо шепнула мне
- Не бойся, все будет хорошо, она взяла меня за руку и медленно потянула ее к своей промежности под полотенце, когда я коснулся внутренней стороны ее бедра, меня как облили из бочки ледяной водой, кожа была очень нежной и мягкой, когда я дотянулся до ее половых губок, они были влажные и горячие, я почувствовал как у меня встает член.
Она увидела это и сказала.
- Ну все ты потрогал, теперь моя очередь. Она стала на колени передо мной расстегнула мне джинсы, стянула трусы. Оттуда как будто выпрыгнул напряженный орган.
Размера он у меня не большого и не маленького, я так считаю 17 см в длину и достаточно толстый. Она улыбнулась и сказала:
- О мой любимый размерчик.
Она оттянула крайнюю плоть и оголила головку и начала облизывать мои яички. Это было ни с чем не сравнимое удовольствие, она страстно облизывала их и ствол члена, нарочно не трогая головку и когда я был возбужден до предела она губами обхватила головку и страстно сосала ее. Я был на вершине блаженства, она полностью заглатывала член и одновременно лизала мне яички, было видно что она в этом деле не новичок. Затем она стала быстро и ритмично насаживаться головой на мой член и результат не заставил себя долго ждать я кончил. Спермы было так много, когда я раньше занимался онанизмом спермы было немного, так брызгало пару капель и все, а тут целый фонтан ударил ей в рот она не успела все проглотить и сперма стекла с ее губ на подбородок. Она встала с колен и улыбнулась мне.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием