Показать сообщение отдельно

Старый 19.12.2011, 20:14   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Когда мы вышли из школы, она рассказала мне о себе, о том что она проходит практику и на данный момент учится в педагогическом, а взяли ее в школу на пол ставки, потому что не успели найти никого другого и что по окончании этого года она поедет в Киев.
Я рассказал ей о нашем классе, о школе. Она слушала меня очень внимательно и задавала вопросы о том или ином ученике. Я не заметил как пролетели эти 20 минут которые мы шли к ее дому, она была веселой, интересной и красивой, По дороге я ловил себя на мысли что мне комфортно с ней. Мы поднялись на 3 этаж, она вставила ключ в замок, немного подтолкнула дверь и она открылась.
- Заходи, чаем тебя напою.
В этот день я никуда не спешил, потому что родители были в командировке и никого, не было дома. Я зашел в квартиру, это была стандартная однокомнатная хрущевка, все было чистенько и уютно. Она поставила передо мной чашку с чаем и показала на конфеты на столе, угощайся, а я схожу в душ на пару минут а потом я к тебе присоединюсь.
В ванной комнате включилась вода, я сидел и ждал. Как ни в чем не бывало она вышла из ванной в одном полотенце обвернутом вокруг ее тела, она улыбнулась мне и села рядом, мы долго разговаривали с ней, я уже успел привыкнуть к тому что передо мной сидит полуголая девушка.
- а как у тебя отношения с девочками складываются? Спросила она, одарив меня игривым взглядом. Я немного замялся, потому что мне было как то неудобно говорить о девушках. На тот момент у меня уже были девченки но дальше поцелуев дело не доходило.
- Нормально. Ответил я, отведя взгляд в сторону.
- Неужели? Переспросила она с еще большей улыбкой.
- Да, а это что так сложно поверить?
- Да нет что ты, ты очень привлекателен и я видела как на тебя заглядываются твои одноклассницы. Мне интересно знать был у тебя секс с кем либо из них уже или еще нет?
Она как будто читала меня, в ее взгляде было столько уверенности и самообладания.
Я сломался под ее взглядом, лучше ей не врать подумал я, все равно все узнает.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием