Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:41   #4
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

этих уродов надо отцам отдавать чтоб они гинеталии этих уродов через мясорубку пропустили!!!

давайте быть разумными.надо билет и визу,в один конец, в ту страну где пидерасты в почете.

педофилы и педерасты - разные понятия. Вы ещё педагогов туда же приравняйте!(tr)

место им тока у параши а не в теплой стране....смерть мучительная и точка и на всю страну показать родителей кто воспитал такова выродка

8oIДля таких только смертная казнь-не больше!Огорчает только то,что им либо ничего или срока маленькие,а по возращению вновь за свое.ТОЛЬКО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!!,чтоб за наших детей было спокойно!

КАСТРИРОВАТЬ И ПУСТЬ ЖИВЕТ С КРЮЧКОМ по моему зто будет лучше всякой смертной казни

а мне "нравятся " мамаши у которых их мужья насилуют дочерей. а они ничего типа не замечают

Однажды в газете читала рассказ про одного такого осужденного. Много раз его судили. Много раз его садили. Ну а там с такими расправа одна... Ну мужик и не выдержал нашел что то острое и с обидой на ......... отрезал под самый корешок.Его подлечили. И выпустили на свободу. И о чудо очень скоро он снова очутился в местах лишения свободы. Когда его спросили почему. За что .И услышали в ответ за изнасилование. Вот и подумайте.......

а ху........ в странах европы уже разрешили пидарам женица .это нармално как вы щетаете?

После химической или физической кастрации эти нелюди станут только злее и с еще большей жестокостью будут издеваться над людьми. Я только за смертную казнь!(hu) 8oI (N) (N)

Я с Вами саледарна на 1000%-только смертная казнь!

само интересное точто органы наченают это дело раскручивать .и якобы он болен у нево нервный стрес

Бля их убивать не стоит . Им етого мало , кастрировать и в тюрьму по жизненно . Там их зеки сами сделают .

сначало сламать кости патом сипать переч с солям а патом аставить здохнут

я когда лежала в роддоме там в отдельную палату привезли девушку молоденькую. Её насиловал отчим, один она не выдержала и пырнула его ножом. Не знаю жив или нет. Но её посадили в следственный изолятор там выяснилось что она беременна от него. Начала рожать. Ребенок был где около килограмма. она отказалась кормить ребенка и не разу не взглянула. Вот такие бывают мрази как её отчим...

таких извергов надо истязать , трахать во все дыры ,пока ни сдохнет !

takie kak ti daljni garet v adu va iminim XRESTA SPASITELA buti vi prokliti

етих педофилов надо истреблять и уничьтожать как последнею тварь в прочем чем они и являютса

Я только за смертную казннь-чтоб за детей быть спокойной

к любым можно условтям проживания можно привыкнуть только остается казнь

я против бистри смерти нада што они здохли а неумерли и мучителним смертю

слов в руском языке нет таких чтоб могли описать как я с вами согласен

ненавижу таких уродов. кожу бы заживо с них сдирала

я тоже за смертную казнь статистика показала что многие отсидели за свой срок за эт преступление и вновь совершали аналогичное преступление

только дебил решится убивать из газового пистолета

а лучше отдать его в руки родственникам что бы совершили самосуд

смертная казнь слишком для них простое наказание они должны быть в муках и страданиях всю жизнь посадить на пожизненно и что бы их имели и насиловали до конца жизни

гасить таких людей надо и жестоко поступать с ними как они поступают звери а не люди

А может быть сажать их на кол, как в 16 веке!!! Пусть и он почувствовает боль ребенка!!! А смертная казнь для них слишком легкая!!!!!

слишком много чести для таких людей у них все равно не осталось ни души и совести они забыли что они люди

почему в 16 веке??? и сейчас практикуют ********video.ru/video/item/privetru/45996

боишься ребенка в школу отправить целый день на нервах чтоб такой с ней не случилось вчера у нас в районе одну школьницу пытались в машину пасадить просто ужас какойта как зашитить детей :'( :'( :'( :'(

да им понравится станут п,,,,,,,,,ми да и все проблемы нет я бы каждый день по кусочку от них отрезала и лечила и отрезала чтоб в конце от него не чего не осталась а он был живой вот так бы я делала и по улицам каждый день чтоб его терзали уууууууууууууу не знаю чтоб я сделала .НО НЕ УБИЛА уж сильно ему хорошо

и не к чему ей грамматика умный выискался за собой следи умник

я согласно с тобой но и это слишком мягко для них у меня и сын и дочь и мне иной раз даже в школу не хочется отпускать их:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( как и что дальше будет

отрезать .......то что ему не дает нармально .....жить и выкинуть.............

мы о чем а он за моей грамматикой следит не читай если не нравится моя грамматика^o)

ТАК много детей теряется над ними издеваются что стало с людьми?

раньше такого слова и не знали и такого никогда не было а теперь они волю чувствовать начали уроды моральные

они не уроды они.,падлы опущенные сама мать,не дай БОГ,такой пападётся,......

я сам с воронежской области наша полиция ищет педофила который похитил 10 летнюю девочку

Андрей, а вы сами грамматику учили? Пишется "извините"- это будет правильно!

вы что зашли разговаривать у кого какая грамматика

таких как они прилюдно казнить надо а то совсем твари оборзели!!!!!!!!!!!!!!!!

резать как барана и все что еще сними делать опускать чтоб дальше продолжали резатьььььььььььь

резать убивать и под коня чтоб кони развлекались вот будет картина как конь на ниво запрыгивает на педофила

пожизненное заключение это хуже чем смертная казнь эти уроды быстро отмучались и все а пожизненное буду всю оставшуюся жизнь мучаться

как можно с ребенком такое сделать в голове не укладывается:-(

к пожизненному привыкнуть можно,надо придумать,чтобы не привыкалось(N)

Этих уебков я ба кастрировал и заставлял бы истекать кровью,при этом отрезая остальные конечности мразям!

xui otresatj sasunutj w sopu i sa jaiza pidara podwesitj, i bes suda i sledstwija na ludskoi bibros, narod sam snaet zto delatj!!!

если придумывать что то конкретное то это надо делать

читаю комментарии и думаю, слава богу мы не в Европе!!!! У нас в России эти уроды не выживут!!!!

резать по кусочку каждый день и пусть говнопидары мэти страдают

самое страшное что и дети всю жизнь психологически травмированы:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( а они больные и скоты и им все равно как с этим бороться:-( :-( :-( :-( :-(
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием