Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:40   #2
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

ну так я тоже за это , если вы читали самого начала, что ж мы об одном говорим и не понимаем. спасибо. мне хотелось от константина услышать - я ему отправила пост

не надо их кормить весь оставшийся срок отведённый им за счёт моих налогов!есть вредные производства(уран и т.д) где надо рабсилу.пусть искупят кровью лет 25!если доживут!а там можно и про пожизненное говорить в тюремных условиях.процент педофилов я думаю уменьшится как узнают про это

В России нет урановых рудников, все остались в Казахстане...Для многих простых людей и обыденная жизнь, как на рудниках. Но дельфин все-таки страшнее

огромное человеческое спасибо тем кто на зоне таких ни уважает.

Наших с вами налогов на пенсии старикам не хватает ,а мы еще их будем кормить ,лечить . На фиг они нужны !!!!!! И ,не приведи господи ,коснется вашего ребенка - вы ему глотку сами зубами перегрызете !!! И первым будите смерти требовать ,причем без суда и следствия

Смертная казнь,это очень лёгкое наказание для таких подонков,надо кастрировать и не просто кастрировать,а всё обрезать и трубку вставить для мочеиспускания.,пусть сам себя от такой жизни порешит.

А я против любых капилловложений в этих уродов ,мочеиспускательные трубки денег стоят .

Сколько б не сажали педиков, а они всеравно плодяться.....смерть ублюдкам!

Так ведь это за его счёт.Смерть здесь не поможет.

Частично согласна, но лично мне кажется, что такие уроды, если их лишить одного удовольствия и оставить в живых, обязательно придумают себе другое извращение и будут продолжать вредить людям, так что жить они не должны - это точно!!!

ДА НЕЛЬЗЯ ИХ В ЖИВЫХ ОСТАВЛЯТЬ !!!!!! Мы стали такими гуманными что ли ????? смертная казнь существовала и существует по сей день !!!!! Нужели страдания детей ,самого святого ,что есть в жизни каждого из нас можно оценить годами наказаний !!! Нет ,только смерть в любой форме !

Смерть - слишком гуманное наказание для таких "людей", а вот пожизненное заключение - это пожизненные муки!

мое мнение что любое общество надо очищать тем более от такого пагубного для общества отклонения. а смертная казнь ни такая уж и легкая кара, ее тоже можно по разному осуществить. но должны быть 100 проц доказательства а то пока искали чикатило казнили примерно 5х невиновных.

конечно убивать(dt) (dt) (dt) им нет места в нашеммире

А мне кажется,смертная казнь это самый легкий путь для мерзавца,таких надо сажать в тюрьму пожизненно и чтобы он до конца своей жизни знал за что сидит и ему подобные тоже знали что и они будут свою жизнь проводить на коленях в тюрьме

А я не хочу их кормить . У нас полно сирот ,пусть лучше мои налоги детям и старикам идут ! Тюрьма - это пусть существование ,но жизнь !! А если оставлять вживых ,то изолировать на острова ,на Север - пусть норы в снегу роют и живут ,как волчары - выживают ! пусть жрут друг-друга ,трахают ,лечат,калечат . Только без обратной дороги !!!!!!!!!!!!!!!!!!

как в старые времена табличку на шею кто такой и чтоб и камнями и плевали и били!

повешать на одного табличку к вечеру его ни будет.но контроль нужен.

не надо их казнить!не надо кострировать!их просто нужно отдавать на суд людей!я первый их убивать пойду.........

В Иране через повешение казнены два педофила. Об этом со ссылкой на местные СМИ сообщает Agence France-Presse. Смертные приговоры были приведены в исполнение в воскресенье, 29 мая. Обоих повесили на одной из площадей в городе Керманшах, что на западе Ирана. За казнью наблюдала толпа людей, которая одобрительно скандировала "Спасибо суду!".Называются имена казненных - это П. Мухаммади Паштеризе (P. Mohammadi Pashterizeh) и А.Намаки (A. Namaki). Первого казнили за изнасилование ребенка, причем, как установил суд, весь процесс педофил снимал на камеру. Второго - за изнасилование девятилетнего ребенка.По подсчетам AFP, за прошедший период 2011 года в Иране были казнены 145 человек (включая Паштеризе и Намаки). За весь прошлый год Иран отчитался о 179 казнях. Международные наблюдатели считают, что иранские власти существенно занизили этот показатель.По утверждениям Тегерана, смертная казнь необходима для поддержания порядка и обеспечения главенства закона. Иранские чиновники уверяют, что смертные приговоры выносятся только самым отъявленным преступникам и только, если их вина всецело доказана.

Источник: *************novorossia.org/obshestvo/1532-publichnaya-kazn-pedofilov-v-irane.html

Иранские правительственные чиновники уверяют, что суд выносит смертные приговоры лишь в том случае, когда вина преступника доказана и если этот человек является рецидивистом, исправить которого обычное тюремное заключение не в силах.

МОЛОДЦЫ (Y) (Y) (Y) Вообще самые суровые но справедливые суды в Шариате....

Так ведь сейчас их ху.м не наказывают.но отношение как к нелюдям

сразу кострировать а за тем на пожизнено пусть их там ебут как собак

Просто для нашего общества они считаются дикость и первобытностью.... За то мы видим результаты..... Мы же не щадим крыс мышей которые приносят вред нашему дому(это пример для тех кто говорит Бог им судья) крысы тоже Божьи создание но мы Истребляем их а педофилы это тоже зло и такая же им участь.

а почему эта мразь должна жить за деньги налогоплательщиков?????? жаль что вышку отменили

Просто потому что вышка для этой мрази самый легкий путь уйти от наказания.

.(dt) (dt) (dt) (dt) (dt) за ними нужен глаз доглаз

А так пусть мучается остаток жизни на нарах да и ему подобные прежде чем совершить такой поступок подумают.Главное чтобы их ловили и судили пожизненно,а не условно на 2-3 года как обычно у нас это делается или еще лучше в психушку спрячут на 2-3 года.

ну да...............а продажные менты когда эту мразь за деньги отпускают не дикость?????7 в том же иране я не помню до какого года с продажных чинуш с живых сдирали кожу а в китае и по сей день расстреливают...............ну что поделать––мы живем в недоразвитой стране

ПРОСТО сбрасывать в космос,пусть будет вечным спутником-космической пылью

Согласен, правоохранительных органов надо сдирать 7 шкур за любое нарушение с их стороны,даже за самое незначительное

Не в космос нельзя,эта пыль может вернуться к нам с метеоритом или со спутником

в космос опять же нужны средства...............много чести им

Ну ей богу, заходишь на страницу за позитивом и общением, а тут сплошные педофилы кругом(tr)

дорого стоит на марс отправлять лучше собачек покормить

на пожизненное сажают в спец тюрьму и на каждого заключенного по 3и охранника, кормежка, книги в общем расходов на каждого примерно 10 000р у нас зарабатывает долеко не каждый столько. а педофилия я повторюсь это инфекция которую надо выжигать каленым железом!

если будут публичные казни то другие даже мысли об этом будут шарахаться!

эээ...у вас всё в порядке?(md) Я к тому, что своим трёпом вы всё равно законодательство не измените. Почему Я на СВОЕЙ странице, заходя за позитивом от общения с друзьями, должна наблюдать вот эту вот кучу навоза? (sr) Чё, темы для общения закончились у всех? Одни педофилы кругом, ппц, атаковали!

олесь это актуальная тема, как говорится о наболевшем возмущении и вроде некого не заставляли за этим наблюдать, а законодательство меняют люди, готовые сказать свое мнение.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием