Показать сообщение отдельно

Старый 15.01.2012, 14:59   #4
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Не могу понять, что ты хочешь, я в прострации, что делать? как понять твое желание? инстинктивно я расслабляю ноги. Ты уже увидел, что мышцы ног расслаблены, руками ты раздвигаешь их, целуешь внутренние стороны ног "там", где совсем рядом плотно прижаты кружева ослепительного белья. Ты готов прыгнуть на меня, но нет, зачем?! Ведь это прекрасно! Прекрасно предвкушение, что еще все впереди, что это только начало, начало сближения наших аур, наших душь, когда же? когда?
Когда ты осмелишься его снять, чтобы ощутить всю нежность и тепло... даже вернее не тепло, а жару моего лоно...
Ты так нежен. Мое тело уже трепещет от желания. Рукой ты проводишь по кружевам там, где только что целовал. Ты ощутил, что теплая влага начала уже просачиваться сквозь них...
Да, желание уже поселилась в моем теле, ты это видишь и чувствуешь. Мой взгляд томен...
В моих глазах ты видишь отражение пламени из камина, но может это не он? может это огонь страсти?!
Ты снимаешь с меня белоснежный лиф и жадно приникаешь губами к моей груди, теребя языкам мой уже упругий от возбуждения сосок... прикусываешь его губами... теребишь языком... как щекотно ... твоя рука обхватывает другую грудь и играется с ней... ее упругость поддается всем твоим прихотям ... наши губы опять соединяются в страстном поцелуе... нет! тебе не нужны теперь эти поцелуи... у тебя есть моя грудь... она вздымается от моего частого дыхания... тебе нравится наблюдать за ней, когда ты ее ласкаешь... но это еще не та цель, которую ты хочешь достигнуть... еще все впереди... лаская грудь руками ты поцелуями спускаешься вниз... твой язычок попадает в ямку... кончиком языка ты проводишь по мягко спускающейся кромке... по животику пробегают мурашки... ты это увидел и мило улыбнулся ... поглядел на мое лицо ... оно немного покраснело... от чего? от смущения? или это огонь желания разжег его?... но этот взгляд был мимолетный... он оценивающе проскользил по всему моему телу...
Твои руки скользят к кружевам ... ты буквально стягиваешь их с меня... я приподнимаю ягодицы, чтобы облегчить тебе труд... наконец- то я освобождена из этого плена... плен белоснежных кружев...
Свобода!...
Свобода движения...
Свобода прикосновения... теперь ты видишь меня всю...
От света пламени моя кожа кажется еще более бархатной... тебе нравится на нее смотреть... гладить ее... целовать...
Твое желание насладиться мной... моей влагой... моей жарой... становится еле сдерживаемым...
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием