Показать сообщение отдельно

Старый 06.03.2014, 21:30   #4
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Рука легла его на мою попу, во вторую он взял член и начал ласкать им мою киску. Медленно двигая им взад вперед он спрашивал:’Хочу ли я его?’ Я не могла говарить, поскольку все свободное пространство во рту у меня занимал член Олега. Мои мольбы о том чтоб Саша вошел в мою жаждущую киску превратились в стоны. Я изнывала от желания. Видя мое безудержное желание Саша вошел в меня, сразу, резко и до конца.С моих губ сорвался стон облегчения, но Саша не торопился и замер во мне.Потом он полностью вытащил член и проведя им по моим влажным губкам снова с силой вогнал свой член. Проделав так несколько раз, он все же приступил к акту.Пока он хозяйничал в моей киске, я стоя рачком делала глубокий минет Олегу. Точнее сказать он трахал меня в рот и горло, поскольку держа мою голову он двигался в моем рту.
Вскоре мужчины решили поменяться и Олег начал с яростью долбить моеивлагалище, а Саша, проведя своим членом по моим губкам, подставил его. Я провела язычком по всей длине о начала ласкать его головку, как он любил. Он него похло моим соком, моей киской, это возбуждало меня еще больше.Я направила его член в свой ротик. Двигаясь туда обратно,я не забывала иногда оставлять член и ласкать его яички. Олег в это время жестко имел меня сзади. Я была на грани очередного оргазма, когда почувствовала у себя во рту знакомый всус Сашиной спермы..
Я с жадностью глотала и глатала, а сперма все прибывала. Когда поток иззяк я начала вылизывать его член и головку от остатков спермы. В этот момент наступил мой оргазм.Мое тело содрагалось в конвульсиях, но Олег продолжал совершать свои толчки не снижая темпа. От чего мой оргазм был еще сильнее!
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием