Показать сообщение отдельно

Старый 06.03.2014, 21:30   #2
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Он терзал мое тело, нанося толчел за толчком. Мне это нравилось,я двигала бедрами ему навстречу, впуская его глубже и постанывала в такт его толчкам. Он перевернул меня и поставил рачком. Его член прошелся вдоль моих губок и я почувствовала как он упирается в дырочку ануса. Он надовил на нее и головка притиснулась во внутрь. Немного выждав он начал проталкивать свой член глубже.Вскоре он хозяйничал там с тойже скоростью и силой что и недавно во влагалище. Я кончала, снова возбуждалась и затем снова кончала.Это было нечто. Мое возбуждение возрастало и от мысли что за стеной спальни находится другой мужчина. Как то Саша предлогал секс в троем,но я почему то отказалась, хотя ужастно хотелось попробовать….Саша кончил в попу, и я чувствовала как его сперма вытикает и струиться по моим бедрам. Он отправился в ванну, а через несколько минут вернулся.Вернулся не один.Вместе с ним зашел Олег. Он был раздет до трусов,но через них можно было оценить степень его возбуждения. ‘Зая, Олег хочет тебя!А я хочу посмотреть как ты трахаешься с другим мужчинам!’-слова Саши вызвали вначале шок, потом легкое возбуждения. Но представив эту картинку, моя киска стала влажной.Я хотела отправиться в ванну, но Олег уже скинул трусы и плюхнулся на кравать. ‘Давай, я знаю, ты тоже хочешь!’- он действительно был прав,я хотела.Саша устроился в кресло напротив и зажег ночники, висевшие с двух сторон кравати. Олег навалился на меня и начал тискать мои груди. Я была немного в растеренности.Это походило на добравольное изнасилование, но по мере его движений, я расслаблялась и возбуждалась.В своих ласках он был немного грубее чем Саша. Он сжимал пальцами мои соски, покручивая их то в одну, то в другую стороны. Потом начинал сосать один из них губами, не выпуская из рук второй. Сжимал в руке всю грудь, и снова возвращался к соскам.
Мои сосочки были красными от его ласк. Я испытавала чувство боли вперемешку с чуством страсти и желания. Внезапно он опрокинулся на спину и сказал:’Соси!’ Я вопросительно посмотрела на Сашу. Он сидел в кресле, раскинув ноги в разные стороны и его член снова стоял. Он медленно его поглаживал одной рукой. ‘Не смотри на меня, делай что просит Олег!’ Я послушно перевернулась, и легла так, что Саша мог хорошо все видеть. Я не стала играться с Олегом, как я обычно делала это с Сашем,а сразу погрузила его член себе в рот. Он положил свою руку мне на голову, тем самым оградив мое пространство и возможность выпустить член иззо рта. Он тостоянно был во рту и по тогружался то немного выходил из него.Если я немного останавливалась губами возле его головки и начинала язычком гладить ее, он напавливал рукой на голову, погружая свой член в меня. Он двигался на встречу своими бедрами, стораясь войти глубже. Я сосала его член, иногда с жадностью заглатывая воздух. Но не смотря на грубость в движениях Олега, мне это нравилось и моя киска излучала все больше своего сока.
Через некоторое время, Олег убрал руку с моей головы и сказал, чтоб я села на его член. Я послушно выпрямилась и взяв рукой его член, направила его в себя. Он вошел быстро и до конца. Я сидела на нем и совершала движерия вверх в низ. Он протянул руки и проведя по моим бедоам, положил их на внутреннюю сторону, раздвигая большими пальцами губки и наблюдая, как его член входит и выходит в мою киску. Моя грудь поднималась и опускалась в такт моим движениям, соски побаливали. Но обстановка меня еще больше заводила. Один мужчина набпюдал как его член входит в меня, другой мужчина смотрел как перед ним пара трахается. Это было здорова. Олег убрал руки и потянул меня к себе. Я наклонилась и он начал гладить мою спину, попу.Иногда он похлопывал по моей попе, что безумно мне нравилось. Прошло еще немного времяни, как я заняла позу ‘с верху’, и Саша вдруг встал из своего кресла и подошел к нам. Он встал сзади меня и решительно направил свой член в мою попу. Я хотела была возразить, но в тайне всегда мечтала как меня имеют двоя мужчин одновременно. Поэтому я отдалась случаю.
Я перестала двигаться и Олег тоже замер во мне какоето время. Сашин член уперся в мое колечко ануса.Оно, немного сопротивляясь, всеже впустила во внутрь член. Саша немнгго подождал, затем сделал несколько медленных движений. Я чувствовала в себе два члена. Чувства страсти и похоти перебаровали чувство боли.Я стонала от удовольствия. Вскоре Сашин член ходил в моей попе с той же амплитудой что и недавно один. Олег также совершал движения в один такт с Сашем. Во мне было два мужчины! Это нечто!Я кончала раз за разом. Оргазмы следовали один за другим, накрывая меня.После кончил Саша. Он достал свой член из меня и повернувшись к моей груди, начал на нее кончать. В это время к нему присоединился и Олег. Они поливали меня своей спермой, она попадала на грудь, шею, волосы. Кончив, мои любовники отпустили меня в ванну. Еле передвигая ногами, я пошагала мыться….
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием