Показать сообщение отдельно

Старый 29.12.2018, 07:07   #4
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Kitty
Слушайте, ну это вообще. Я уже около месяца ломаюсь, ломаюсь. Никак он меня уговорить не может. Ну не нравилось мне это! "Фукака" - и всё тут.
А сегодня. Начали заниматься сексом. Темно. В его комнате в общаге - то есть, никто не мешает, никого нет, дверь на замке. Он начинает ко мне крепко прижиматься, дышит мне в ухо прямо, прерывисто так, что у меня аж голова закружилась. Начинает шептать: "Ты же можешь это сделать. Ну для меня. Я знаю, что для меня можешь. Тебе не трудно. Более того, ты сама сейчас этого ХОЧЕШЬ. Не ври мне, я знаю. И ты это сделаешь." И в шепоте этом слышу, что он улыбается.
А дыхание срывается. Ну я опять начинаю своё: "Нет. Нет, не могу. Нет, мне трудно! Нет! Ну нет же!" и так далее. А он продолжает: "Ты сделаешь это. Сейчас." Я: "Нет!" Он: "Значит после." Я опять: "НЕТ!" Он: "Ну тогда сейчас." А меня уже просто трясет от перевозбуждения. Тут он меня с себя осторожно так снимает, начинает тихонько меня за плечи толкать ниже.
Короче, полчаса уговаривал. Уговорил. А у меня еще сушняк жуткий был.
Я думала, щас вообще умру. Черта с два! Минут эдак 10 делала то, о чем он просил, при этом сама такое удовольствие испытывала, что сама с себя в шоке была. Он там чего-то тихонько мурлыкал, мол, какая я расчудесная, как он меня сильно любит, как ему хорошо и замечательно. Что самое удивительное, когда эээ. выделилась жидкость, от которой меня раньше тошнить начинало, мне стало даже легче. о_О И вкуса даже не чувствовала. Так что мне самой понравилось офигенно. О_о КАК я это делаю - ума не приложу. Так, как оно само просится.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием