Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:41   #7
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

для очень умных и грамотных НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ ПЕРЕДАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПОКОЛЕНИЕ, ПЕДОФЕЛИЯ ЭТО СОЦ ЗАБОЛЕВАНИЕ

наследственность конечно большую роль играет,но основные отморозки не с плохих семей

вот еще раз повторюсь––порой жалею что нет таких наказаний как в исламских странах

я работаю с уродами! а вы знаете какие умницы ростут у алкашей и какие твари у нашей элиты?

slish ia ne znaiu kto ti no ia tebia ne oskarblial ok!!!

с уродами нужно вот так работать *************youtube.com/watch?v=j3IWR9qmpgw

вернуть смертную казнь и кастрация это слишком мягко.

уродов хватало во все времена,только сейчас они легче живут,то психушка,то амнистия,для таких козлов смертную казнь нельзя применять,это легко,опыты над ними надо делать,а то крысы с кроликами уже устали.

зачет игорек. я тоже так думаю. они должны почувствовать что такое боль.

Дело ещё и в том, что правительство не занимается социальными проблемами. То что за это надо наказывать это понятно, но зачем ждать когда что-то и с кем-то случится. Профилактика преступлений на сексуальной почве намного эффективней и важнее, потому что нет преступников а значит и нет пострадавших. К сожалению в нашей стране спасение утопающих дело рук самих утопающих. Очевидно это кому-то выгодно!!!

точно, глядишь и медецина продвинется испытания лекарств хотя бы от рака(Y)

Садисты вы все, бля. Самих вас кастрировать надо. А этих просто расстрелять, и в яму. Больные люди, неизлечимо. Не место им на земле.

Твари!!!!!!!!!!!!!!!!:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

че тут базарить по пусту. у каждого своя точка зрения. ну расстреляешь ты его и че РЫЖИК? чем ты поможешь то потерпевшему? ни чем. а так можно на органы его сдать. хоть какая то мотериальная помощь. а потом можно и расстрелять

молодец братан, Рыжик видимо на Северном полюсе живет,если так думает.

просто на зону их там братва с ними сама что надо сделает

Отрезать член отдать собакам а его на органы,но что бы гены не остались.

такие суки потом выходят по амнистии с дырявой задницой. и опять начинают ту же историю только с более сильной жесткостью. а они все стараются выйти по удо поэтому и ведут себя хорошо там. сам подумай дружище кому охото находиться в таком обществе где тебя каширяют по всем углам.

ладно,мужиков кастрировать,на зону,с ними там разерутся...

хотелось бы узнать ваш прогноз по поводу педофилии, что же будет предпринято, как нас оградят от этих зверей, не в обду животным было сказано?

И не бояться БОГА ТВАРИ!!!Другого слова я для них не вижу моральные уроды!!!Надо поймать одного и сделать с ним тоже самое!!!Чтоб не повадно было!!!

смертная казнь это слишком просто для них, кастрация и пожизненые работы в лагерях строго режима.

таких надо казнить...если кастрировать,они обозлятся и начнут убивать,за что потом и сядут...так лучше на корню отрубить все это,чем жертвовать новыми людьми

И все таки мне кажется, что проводить опыты во благо человечеста, было бы и полезней и безвозвратней, за что мучают крыс, обезьян, собак, у человечества есть свой расходный материал, так и надо пускать его в дело.А тратить народные деньги на кастрацию считаю не целесообразным

Так они и уходят на зону, но меньше их от этого не становится, колочество таких преступлений растет в геометрической прогрессии.Необходимо разрешить над ними опыты, дабы выделить ген отвечающий за подобные отклонения и найти способ его выявления еще во чреве матери, ведь сейчас выявляют многие патологии.

а как на счёт женской кастрации,и разорвать её на улице...
практически не освящаутся женские преступления на сексуальной почве.

Из вас искусственно делают белых и пушистых женьщин.

Вычто, действительно хотите всю жизнь кормить эту мразь? Ведь содржать их придется за деньги налогоплательщиков,жить и знать, что из своей зарплалы я отрезала кусок хлеба педофилу, нет уж увольте!

да я согласна платить зная как весело им там!вы знаете что там с ними делают? а я видела не раз на разрыв жопы преезжала,

Извините, педофилия предусматриват насильственные действия над несовершеннолетними сексуального характера, а в истории с женщинами насилия нет - это совращение малолетних, караться должно обязательно, но как кастрировать. ведь мы, как говориться и в 70 за себя полежим.

Конечно пожизненно нужно таким придуркам сидеть,че смертная казнь!Убили и нет его!Пусть лучше сгнеет там тварь в этой тюрьме!!!!!!!!

Разрыв, как вы выразились жопы, увы там присходит не только у педофилов, но ведь человек такая тварь, она ко всему привыкает, разве вы не видели как подвешиваю тебя на крюках, прокалывают свое тело буквально шампурами и при этом получают массу удовольствия, я считаю,что эту мразь надо расходовать без остатка во благо медицины и военной индустрии.

na 10 let potom kastrirovat a potom vot smertnaya kazn

Садсты уличных собак отстреливают и домашних котов ради своего покоя кастрируют,ну пчему бы подопытным путем не выявить мутировавший ген и не научиться уничтожато его на стадии эмбрионального развития?

Нужны как минимум 3 жертвы, я вас правильно поняла?

обожранные твари. Что то жуткое твориться в головах людских. Ведь насилие детей приобретает характер эпидемии. Если бы эти дебилы отработали смену в шахте или у печи, то я бы посмотрела возникло бы у них дикое желание или нет.

если бы все знали что с ними на зоне сделают они бы даже к детям подойти боялись

Да что то похоже не сильно их там наказывают. И там откупаются

ВАРИТЬ ЖИВЬЕМ И КОРМИТЬ ИМИ СЛЕДУЮЩИХ. ЧТО ВЫМЕРЛИ ЛЯРВЫ!!!!!!!!!!

Их нужно содержать в спецтюрмах. Это больные люди. Неилечимо.

эти уроды тоже не дураки. вот порассуждайте логически. вы говорите на зону на зону. думаете они не знают что там делают с такими. бьюсь об заклад что они знают про юэто и по больше нас вместе взятых и тем не меннее продолжают этим заниматься. значит по их подсчетам эта мера наказаний не сильно сурова для них.

ТА ШОТА ИМ НЕ ХОЧЕТЬСЯ .........ТЬ КРЕПКОГО МУЖИКА–––– А С...КИ НА ДЕТЕЙ ЛЕЗУТ––––––––ВАРИТЬ!!!!!

устроить гладиаторские бои между ними победителю приз привселюдное наглядное вырезание члена

наказывать их нужно самыми суровыми методами что есть

в республике доминикана их просто вывозят в джунгли и мочат

Надо не трепаться в нете, а сделать все, чтобы у этих подонков не было лазейки. Берегите своих детей, не оставляйте одних даже на секунду. И проявляйте гражданскую бдительность. А смертная казнь для них нужна, просто необходима.

колян вопрос тебе на зацепку. если бы тебе дали лицензию на такого человека, ты бы смог его убить?

только то что сказал,ни какого двойного смысла здесь нет,а вы, о чём подумали?

а я больше чем уверен что основное количество населения не смогло бы. дак кто бороться то с ними будет? я да ты да мы с тобой?
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием