Показать сообщение отдельно

Смертная казнь педофилам - часть 2.
Старый 11.03.2013, 10:40   #1
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию Смертная казнь педофилам - часть 2.

Нечего даже церемониться с ними !!!! Это надо до маразма дожить ,чтобы думать ,как поступить с выродками . Бешеных собак отстреливают и их так же надо. Просто знать будем ,,Одного урода меньше стало ,, А иначе их не искоренить и не излечить.......................................... ....

Я сторонник не принимать необдуманных решений.Если кто нибудь из Вас зайдет на мою страницу-Вы увидите на фото мою дочь. Ей 5 лет....Еще раз повторяю-конкретные предложения. Убить...оторвать яйца...растянуть детей на танках...кастрировать... Конкретика!

предложите , а мы помотрим - авось поддержим !

кастрировать, правдо мало, они же могут еще и мстить, но убить это слабо

Сначала кастрировать, а потом смертная казнь через задний проход.

конкретно смертная казнь с муками чтоб ощутил на стуле все прелести жизни

какие могут быть вопросы по этому поводу? человек с такими психическими отклонениями либо, же просто недоразвитый, это вирус который надо уничтожать. Не дай бог такое "нечто" предаст свой генофонд будущим поколениям страшно будет и за детей и за внуков!!!

Просто диким способом пулю в лоб. О чем еще разговор может быть. А вот эти извращения .... Да если у вас псих сдал то только в ладоши могу похлопать. Но казнь с извращениями ничему хорошему не научит.

ДМИТРИЮ ///////–– У нас в стране денег на лечение детей не хватает ,всем миром собирают . Сейчас и так лейкоз на лейкозе!! А эти твари последних деток уничтожают ,а вы предлагаете разбираться с тем ,что в их черепушках происходит !!!! Уничтожать и только уничтожать !!!!

если их просто кастрировать они все равно будут над детьми издеваться от полового бессилия будут маньяками убийцами.таким только смерть,причем самая мучительная

есть железное правило "есть человек, есть проблема - нет человека, нет проблемы" имеется ввиду люди которые их создают другим.

Вот из за того,что "предложите а мы посмотрим"А потом уходите пить чай на кухню это и происходит.Я живу в Кузьминках это в Москве.Мы с мужиками по графику дежурим всю ночь,чтобы не происходили такие вещи.А ваши мужчины что для этого делают?

Вы ,МОЛОДЕЦ !!!!! Но к сожалению это не везде есть ,а также не всегда действенно !!!!! Эти уроды -ушлые и хитрее поповской собаки

Кто нибудь видел взгляд этих тварей? Они же на детей смотрят как на вещь... они не видят в нем ребенка. И самое страшное что эти твари среди нас. Под личиной обычного человека зачастую. Некоторые из них живут обычной жизнью.

У Вас славная красивая доча!Почему бы Вашему мужу не организавать такой отряд в районе?Один отряд..второй..десятый..сотый..проблема решена!

для тех кто не знает или забыл, биография человека и его происхождение может о многом рассказать. Во все века спрашивали чей сын или чья дочь.

Их болезнь очень специфическая !!! Я здесь писала уже ,что даже господь ,чтобы прекратить мракобесие сжег САДОМ И ГАМОРУ ––-значит средство одно ––смерть !!!! И хоть какой расклад ,но этих уродов все равно не уничтожив проблему не решишь. ВВедите смертную казнь и одного двух казните !!!! Посмотрите ––-зашухарятся. Хрен найдешь этих больных !!!!!

изащеренные мрази которые пользуются самыми хитрыми способами.

согласен на 100% порядок и дисциплина залог успеха

а вы , честное слово , так и хочется сазать вам колко , вы , что отслеживаете , куда я ухожу и что делаю ? примитив сплошной ! мои мужчины занимаются тем на , что учились. а вы за свою работу деньги получаете. и если это ваша работа - то у вас пробел , почему столько педофилов. тогда вам нужно анализировать и что-то предпринимать.

Я думаю у них нет болезни это их оправдание как и алкаша который утверждает что болен.

Это наверное вы внучку видели на осн-фотке . Мой муж уже пенсионер - куда ему ......Наверное все же дружиннники должны быть помоложе

Я думаю ,что возможно и есть отклонения ,но они не неконтролируемы. И потом похоть это не столько болезнь сколько просто похоть и желание новых ощущений.

им не место среди людей. РАСПУСТИЛИСЬ, ТОЛЬКО УНИЧТОЖАТЬ ЗА ТАКОЕ.

Эта вся дозволенность породила поколение наркоманов алкашей

Я буду стремиться к совершенству -ха-ха-ха !!!!!!! Но дебилоидов давайте растреляем !!!!! Мир чище станет ,жить спокойней будет и вам не надо будет дежурить

Лизавете ,бросьте вы всерьез -то принимать !!! Каждый же день здесь !! Уже привыкли бы !!!! Улыбнитесь !!!!;-) ;-) ;-) ;-)

Казнить. Если в нашей стране была введена смертная казнь, то педофилов бы не было.

надо в вести смертную казнь и публично,что бы остольные видели и думали что каждого пидафила токое ждёт!

таких уродов сначала в камеру отправить, чтоб их там поимели долго-долго, а потом руки ноги отрубить и в чисто поле отпустить, пусть помирает своей смертью...

я не переношу . когда несколько дней идет форум на такую серьезную тему ( где столько боли , жестокости , насилия ......... ) и люди высказывались и правильно и неправильно , вдруг заходит новенький и все: оказывается - все не так. при этом ничего конструктивно не предлагает , а от других что-то требует. сплошное ля-ля

Исторический опыт показывает, что публичная казнь только прибавляет кровавых преступлений. А педофилы были во все времена, и 20 и 40 лет назад, только об этом мало говорили, да и сетей не было, чтобы обсуждать. Считаю, что нужна изоляция от общества, пожизненная

каждый день по телевизору сообщают про похищенных изнасилованных детей,это ужас.Господи,сохрани наших детей.

Конечно и больно и обидно от бессилия и оттого ,что все у нас через ,,Ж,, Но это реальность !! Куда от нее денешься ???77 Мы живем в идиотическом государстве и правяту нас полудурки с педофилами . Я ей богу ,отдавая себе отчет ,скажу ,что по нонешней жизни прямо Сталина надо !!!!!1 Здесь пока железной рукой за горло всю шушеру не возьмут ,мы будем попадать из огня да в полымя ! если даже удастся эту волну как-то сбить ,что-то другое нахлынет !!!! Была волна проституции ,теперь волна педиков . Были рабы - теперь гастарбайтеры. Куда не ткни везде жуть !!!! Вот ,что у насв стране творитсчя !!1 И только слепой не видит ,глухой не слышит .

Prichjom zdesj narkomani i alkashi??? Deputati, Svjawenniki tozhe v etix rjadax.

высказывайте , но соответственно уважая предыдущие высказывания - это не лично вам . а на ваше высказывание

Я,за пожизненное,пусть суки мучаются всю жизнь,темболее с Ними там так же поздароваются......Храни Аллах наших детей

человек единственное живое существо на планете земля, способное мыслить. Общение очень важно тем более что между многими из нас тысячи километров а думаем одинаково и делимся жизненным опытом, что очень немаловажно.

Можно пожизненно на острова ,под самообеспечение !!! А если удерут . История показывает ,что такое возможно.А вот истребление даст ликвидацию ,как единицы

самое мыслящее и самое опасное. очень хотелось бы дождаться от вас конструктивного предложения , что б это не было просто словесловием.

я и высказываю!они будут насиловати и убивать а мы их в тюрьмах содержать!а смертная казнь давно нужна!жизнь за жизнь!

Убивать их не надо, их нужно заковывать в оковы и в урановые рудники, пахать заставить, чтобы поняли, какие и другие бывают " наслаждения".

пусть пашут ,а что заработают на больных детей и детей сирот ,а то ведь на жирующую думу все пойдет ,а это их гнездышко И ответьте ,а если сбегут ??????????????????????????
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием