Показать сообщение отдельно

Доброе утро, Малышка, что снилось? Иди сюда, мое солнышко, иди в мои объятия, ...
Старый 16.01.2012, 11:11   #1
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию Доброе утро, Малышка, что снилось? Иди сюда, мое солнышко, иди в мои объятия, ...

Доброе утро, Малышка, что снилось? Иди сюда, мое солнышко, иди в мои объятия, пока будешь потягиваться в постели. Мммм, как пахнет твое тело, я просто без ума от этого запаха. Ты заспанная, такая нежная, не хочется разрушать эту спокойную гармонию. Но нет, я уже сейчас хочу тебя, с самого утра хочу ласкать свою Малышку.

Ты лежи и не двигайся, я буду усыпать тебя поцелуями везде. Дотрагиваюсь губами нежно к твоим полусонным губам, провожу язычком по твоей тонкой шее. Я ныряю под одеяло – а что это у нас тут такое привлекательное? Этот вои очаровательные груди, поглаживаю их рукой, направляюсь к сосочкам, которые почему-то не спят – стали твердыми, и мои губы всасывают их в себя. Сначала язычок обласкивает один сосочек, потом внимательно разглядывает и полизывает другой. Мне так нравится делать это. А ты уже понемногу выходишь из туманного сна. Теперь я направляюсь рукой ниже груди к выпуклому животику, провожу по нему рукой и спускаюсь еще ниже. Ножки твои, согнутые слегка в коленках, следуя инстинкту медленно раздвигаются, я бережно касаюсь твоей киске…ммм…я желаю получить ее прямо сейчас…Твое дыхание участилось, грудь начала вздыматься быстрее. Мои пальцы проникают в раскрывающееся лоно, там жарко и влажно, клитор стал твердым и выступает выше всей остальной желанной красоты, конечно, привлекая к себе мое внимание.
Я продолжаю целовать твою грудь и ласкаю клитор. Малышка, я не могу больше сдерживаться, хочу влиться в тебя.
Мой член просто потеет от возбуждения, с него капает жаждущая влага. Я еще шире раздвигаю твои ножки, облизывая бедра изнутри возле киски, потом впиваюсь засосом в саму киску, и погружаю в нее свой язычок, стараясь проникнуть глубже. Потом язычок нацеливаю на клитор и, помогая губами, дразню его чудными ласками, *лижу его сладко, как мороженое. О да, сколько в ней сока, он переполняет ее и вытекает наружу. Все, теперь я вхожу в тебя. Но киска не пускает мой член, но через три секунды, наверное, следуя твоему совету, она позволила ему немного войти. Но мой член требует большего и с напором глубже влезает в тебя. И вот, его усилия не прошли даром – он в теплом и мокром твоем желании полностью и весь движется внутри. Только мои яички бьются с постоянной настойчивостью о твою попку.
Ты негромко постанываешь – немного больно? Потерпи, сейчас будет только приятно.
А что это ты делаешь? Твоя шаловливая ручка обхватила основание моего члена ладошкой и двигает вперед и назад. Подожди, я же так кончу быстрее, нет, дразни лучше свой клитор, помогай…
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием