Показать сообщение отдельно

Старый 18.01.2012, 11:22   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

На волю сквозь расстегнутую молнию вырвался монстр такого размера, что я остолбенела. Это был не член, нет! Это был пожарный шланг, увенчанный гигантской шляпкой гриба-переростка. На эту тарелку можно было поймать НТВ+ без особых проблем. Это была труба мира, “Джоконда” мира пенисов, и отровать от него глаз не было никакой возможности.Табличка на двери заржавела и скукожилась…
Так и сидели мы с Вредителем, широко открыв рты и нервно сглатывая слюну, а гигантская шняга медленно и важно раскачивалась перед нами на экране монитора.
Борис насладился произведенным эффектом, и лениво спросил:
- Ну, как?
“Ну,как”?!! Он что, издевается? Отвезите девушку в Монако, подарите ей бриллиантовое колье, покатайте на Роллс-Ройсе перед монаршим дворцом и, угощая устрицами и шампанским на борту белоснежной яхты спросите между делом: «Ну, как?» Может быть,эта зажравшаяся кашелка ответит: “Бывало и лучше!” - я, конечно, не знаю. Но у меня лучше точно не бывало, поэтому я могла произнести только что-то в духе раннего Шарикова:
- Ыыаа… гыыы…
Думаю, что обладатель супер-пениса привык к подобному эффекту, поэтому он просто произвел контрольный выстрел мне в голову:
- Во вторник я приезжаю в Питер, навестить родственников, хочешь встретиться?
- Хочу! - выдохнул Ангел и зарделся.
Надо ли говорить, что я тут же дала ему свой телефон, домашний адрес, подробный план расположения моего дома со спутника, и обещала начертить красные стрелки масляной краской от вокзала до своего подъезда.
Несколько дней до приезда Бориса я изрядно нервничала. Купила 2 пачки самых больших презервативов, большой тюбик секс смазки и попалась на глаза охраннику продовольственного магазина в том момент, когда примерялась, смогу ли запихать в рот палку Докторской колбасы.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием