Показать сообщение отдельно

Старый 09.02.2012, 11:29   #4
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Я опять застонала от нахлынувшей смеси унижения, наслаждения от пальцев в моём анусе и ещё какого-то скрытого удовольствия от того, что мне придётся стать его рабыней.
* * И вот в моём ноющем отверстии уже четыре пальца. Больше я, кажется, не выдержу!
* * - Пожалуйста! Хватит на сегодня! - взмолилась я.
* * - Чтооооо?!! - рассвирепел шеф. - Моя подстилка будет мне перечить?! Придётся и за это тебя наказать! С этими …
словами он вдруг сжал в кулак руку, пальцы которой уже почти свободно ходили в разработанном за последние полчаса анусе и *буквально вогнал его в моё анальное отверстие. - Ну что, будешь ещё перчить своему хозяину?! - прорычал шеф.
* * Сквозь посыпавшиеся из моих глаз слёзы я обернувшись назад видела его властное лицо.
* * - Нет, хозяин - пролепетала я. *- Я буду вам полностью повиноваться.
* * Шеф удовлетворённо кивнул и ещё пару раз всадив в меня всю руку до запястья, вытащил её и опять взяв в другую руку фотоаппарат принялся фотографировать мою красную натёртую раздолбанную попку.
* * - Всё! - сказал шеф. *- На сегодня я закончил тебя учить. Сейчас я пойду, вымою руки после твоей жопы, а потом ты вымоешь мне член своим языком. И теперь так будет всегда. Так что делай каждое утро клизму, чтобы твоя дырка всегда была готова принять меня.
* * С этими словами шеф пошёл мыть руки, а я осталась ждать его, чтобы вылизать его член после своей попки.
* * С тех пор прошло немало времени. Сейчас моя попка уже легко принимает предмет размером до 10 см в диаметре, потому что со временем шеф стал приглашать на экзекуции и обоих своих замов, у которых тоже весьма извращённая фантазия на предмет того, что ещё можно вогнать в мою дырку помимо своих членов. Во время этих оргий я зачастую теряю счёт сильнейшим оргазмам.
* * Мечта сбылась.:-)
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием