Показать сообщение отдельно

Старый 01.06.2008, 19:40   #36
Yana S
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

Марина, про наращивание ног смотрела передачу! Это привело меня в дикий ужас! ПРичём там мужчина себе хотел ножки по длинее, хотя он был вполне симметричный (hu) Это очень сложный процесс, который он в итоге прошёл (sr) Там как-то кости распиливают ног, потом закрепляют на каких-то жутких шурупах (специальное какое-то приспособление - не помню названия) на определённом расстоянии один конц кости от другого...и вот они сращиваются...примерно около года!!!! :-O Я бы таких сначала отправляла к психиатору..... :-| По сравнение с этим селиконовая грудь - это просто "насморк" :-D

А когда ногти наращивают...это красиво, я согласна, только свои ногти под слоем "инародных ногтей", увы, теряют силы...моя подруга после нескольких месяцев, решила дать ногтям отдохнуть - сняла нарощенные, а там...свои собственные как плёночка...жуткое зрелище :-S Потом восстанавливала их...Это зрелище отбило охоту даже пробовать (md)
__________________
"люди могут вместе учиться, вместе пить, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."©(Макс Фрай)
Yana S вне форума   Ответить с цитированием