Показать сообщение отдельно

Старый 18.03.2017, 07:18   #5
Olga39
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Возраст: 54
Сообщений: 2
Радость

Цитата:
Сообщение от sexadmin Посмотреть сообщение
Его толчки были жесткими, быстрыми и грубыми и вскоре он начал убыстряться. Я стонала от боли, ухватившись зубами в свою руку, чтобы как то заглушить боль в моей попе. Вскоре он захрипел и я почувствовала что он кончает… Вытащив свой член из моей попы, он поднял меня с земли за волосы и приказал вылизать его член. Я с отвращением провела языком по его члену. Ощущая его запах,я подавила в себе рвотный рефлекс и сглотнула.
Мой насильник сжалившись надо мной, оттолкнул меня от себя и встал. Я упала на землю и заплакала, я не знала что еще он придумает. Он поправил свою одежду и сделав глоток коньяка сказал:’А теперь сучка может идти к своему мужу. И пусть она ему расскажет, как надо ее ебать, чтоб она знала свое место!’ Он заржал холодным и мерзким смехом и ушел.
Я некоторое время полежала на земле, думая что он сейчас появится вновь и все начнется сначала. Но немного отойдя от пережитого шока,я встала и набросив на свое тело плащ, заплетаясь побрела домой. Лица мое было разбито, волосы растрепаны, макияж размазан, во общем от прекрасной молодой женщины, выглядевшей недавно, ничего не осталось.
Я брела домой только с одной мыслью, чтобы никто меня не заметил. Вдоль тротуара, ведущего к дому, были большие заросли сирени. Я шла вдоль этих кустов и вдалеке узнала силуэт своего мужа. Он стоял возле подъезда и нервно курил. Заметя меня в таком состоянии, он бросился ко мне на встречу. Он схватил меня в охапку и ничего не говоря повел домой. Там он помог мне принять ванну, вымыться, затем помог добраться до кровати. Мое тело ныло от боли. Он уложил меня на кровать, принес какое то успокоительное и был рядом пока я не уснула… Больше мы никогда не возвращались к событиям этой ночи и он никогда меня о ней не спрашивал.
А я догадывалась, что он за все винил себя….
Не дурно))))
Olga39 вне форума   Ответить с цитированием