Показать сообщение отдельно

Вечер. Белокурая девушка в длинных сапогах, юбке и куртке голосовала . Наконец, ...
Старый 22.01.2012, 01:56   #1
Тот kto любut её больше жuзнu
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 44
По умолчанию Вечер. Белокурая девушка в длинных сапогах, юбке и куртке голосовала . Наконец, ...

Вечер. Белокурая девушка в длинных сапогах, юбке и куртке голосовала . Наконец, подъехало такси и оттуда выглянула девушка. Брюнетка, в обтягивающих джинсах и белой футболке. Блондинка садится в машину.- Фух, жарко у вас тут - Так ты сними куртку.- А у меня там только лифчик, - застенчиво произнесла девушка.- И что, на мне и его нету.И правда, девушка увидела, как у нее просвечивают грудь с выпирающими сосочками через белую футболку...- Куда вам ехать-то?- За город.- Нечасто за рулём увидишь девушку - А я и не такая, как все, - сказала таксистка и немного подмигнула девушке. Тут зазвонил телефон в бардачке. - Подай, пожалуйста. Блондинка открыла бардачок, достала мобильник, подала и увидела в бардачке фотографию... Голой девушки. Таксистка поговорила и заметила, что блондинка смотрит на фото. - Что, понравилось? - ухмыльнулась брюнетка. Блондинка ничего не ответила и лишь покраснела- Да снимай куртку. Ну, или расстегни... Жарко же, - улыбнулась водительница. Девушка только приспустила молнию...- Да расстегни по- человечески, я тебя не съем.Та стала расстёгивать, подумав: Не мужик же рядом сидит, чего стесняться то Расстегнула до конца. Таксистка окинула её взглядом, увидев грудь примерно 4-ого размера в очень красивом лифчике.- Ну вот, молодец, чего стесняться-то? - улыбнулась водительница. А сама почувствовала лёгкое поигрывание внизу живота...Блондинка решила, действительно, стесняться нечего и уже сняла куртку.- Куда мне её положить?- Да вон, на заднее сиденье кинь.

Девушка привстала и, выставив попу,

перегнулась через сиденье и кинула назад

куртку. Таксистка невольно заглянула ей под

юбку, увидев стринги. Попка была как персик. Нежная, упругая… До неё хотелось

дотронуться, почувствовать бархат кожи…

Таксистка специально наехала на кочку.

Машина подпрыгнула, девушка слегка

взвизгнула, а водительница ухватила её за

попу.- Ты не ушиблась? – спросила таксистка, держа одной рукой руль, а второй все ещё

придерживая её….- Нет. Только испугалась…-

Вот и хорошо, - сказала брюнетка, а затем

отпустила её, скользнув рукой по попе, затем

по ножке… Её кожа и правда была бархатная,

нежная… Попа упругая. Уже тогда водительница поняла, как хочет её… И что она

обязательно возьмёт её… Прямо тут… В

машине… Блондинка же, вспомнив про фото,

спросила с лёгким смешком:- Что,

понравилась моя попа?- Да, конечно, -

таксистка попыталась ответить таким же шутливым тоном, но всё же покраснела.- А

хочешь ещё? – с такой же насмешкой

спросила девушка, не заметив смущения.-

Долго ещё? – брюнетка уже сильно

покраснела и не стала отвечать на вопрос.-

Долго. Ты не против, если я вздремну?- Спи. Только не храпи, от дороги отвлекает.

Таксистка поглядывала на спящую девушку,

осматривая её талию, руки, грудь...

Остановившись на светофоре она не
__________________
Для тебя одной я создан, Для тебя одной живу. В твои руки Богом отдан, Поручил тебе судьбу. Твои руки, твои плечи, Губы, волосы, глаза Я беречь и помнить буду, Не забуду никогда. И прости за откровенность, За горячие слова Ты одна нужна на свете - Лишь од
Тот kto любut её больше жuзнu вне форума   Ответить с цитированием