Показать сообщение отдельно

Старый 01.02.2012, 16:43   #7
Ciel-fake
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 460
По умолчанию

Мой член уже упал к тому времени и я поднес его к ее рту, она жадно на него посмотрела и так же жадно начала его сосать, правда сначала неумело, но потом она вошла в раж

и стала так его заглатывать, что я чувствовал своей рукой как он двигается у нее в горле! Взяв ее за голову, я сам начал трахать ее в рот, она задыхалась, хрипела, слюна стикала по ее подбородку, на грудь и текла дальше, как это все же замечательно! Насладившись в доволь ее ртом, я перешел в наступление ее задницы, так неспеша проталкивал его, пока не почувствовал, что она полностью была готова приныть мой член во всей его красе! Я трахал ее связанную, и осознание того, что она лежит предо мной беззащитная

будила во мне зверские желания! Как мне хотелось иметь три хуя, что бы трахать ее во все ее дыры! Вот она уже кончила, а я не хотел останавливаться, я хотель это делать вечно, мне так это нравилось, трахать сильно, жестко, чередуя это с нежными и медленными толчками. Затем я развязал ее, лег на спину, а она села на меня сверху легла мне на грудь, я взял ее за жопу, раздвинул ее и загнал, что было сил в ее пизду, я трахал ее, трахал, она стонала мне на ухо, покусывала шею, плечо и мочку уха! ОООООООООООО, это блаженство! И тут к моему сожалению, я почувствовал, что кончаю, сдерживаться уже не было сил, она быстро встала с меня, присела на корточкии, раскрыла свой ротик и я навалил ей полный рот спермы, и чуть забрызгал ей лицо! Это было круто! Мы легли на лавочку на требуне, какое было классное ощущение, полное расслабление, прохладный воздух скользил по горячим телам, вот так я провел свой первы раз, и никогда, и ни за что я его не забуду! Потом я рассказал ей, про все эти 4 года мечтаний, что обманул насчет того что завтра меня забирают в армию, меня то забирают, но позже через 2 недели! Она была очень рада всему что произошло, мы гуляли до самого утра! И тут я понял, что это все таки ЛЮБОВЬ! Я люблю ее, теперь она меня ждет, и мы поженимся! Я очень этому рад! Желаю всем такого огромного счастья! Вот и вся *:-DЛЮБОВЬ:-D
__________________
СКОРО ВЫБОРЫ ГОЛОСУЙ ЗА МОЕГО ДРУГА ВОЛОДЮ
Ciel-fake вне форума   Ответить с цитированием