Показать сообщение отдельно

Старый 01.02.2012, 16:37   #5
Ciel-fake
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 460
По умолчанию

держитесь щас будет жарка:-DЧерез некоторое время она застонала и стала подмахивать мне навстречу, шептала, чтобы бы я делал это сильней и жестче! Именно

то, о чем я мечтал, я не хотел быстро

кончать, и выпитое мной сегодня количество алкоголя помогло мне в этом. Я поставил ее раком и стал долбить ее еще глубже, взял за ее густые волосы и стал, как наездник погопогоняет коня, драть ее, шлепая яйцами по ее клитору, ладонями бил так по заннице что шлепки, как мне казалось разносились на сотни метров в округе! Она стонала, рычала, терла свой клитор и громко кончила, но я продолжал безжалостно ее трахать, и она не была против этого!

Затем я положил ее снова на спину и ремнями связал сначала левые руку и ногу, затем повторил то же в правыми конечностями, моему взору открылась ее пизденка и дырочка ниже нее! Она то и дело шептала: «Еще, еще». Я засунул ей по самое нихочу, долбил, долбил, долбил ее уже не девственное лоно! В ее дырочке уже не было так туго как сначала и мне захотелось новых ощущений! Не спрашивая ее согласия, я стал сначала язычком ласкать ее анус, а потом и пальцами,

сначала один и до тех пор пока туда не стало входить 3 пальца, глядя на нее, я понимал, она не против! «Гулять, так гулять»: - подумал я!
__________________
СКОРО ВЫБОРЫ ГОЛОСУЙ ЗА МОЕГО ДРУГА ВОЛОДЮ
Ciel-fake вне форума   Ответить с цитированием