Показать сообщение отдельно

Старый 01.02.2012, 16:31   #2
Ciel-fake
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 460
По умолчанию

Я могу предположить, что у всех читателей из выше сказанного сложился свой портрет этой милой барышни! Даже могу предположить, что вы представляете себе маленькую, худенькую, беззащитную на вид блондинку или брюнетку (у кого какой вкус) с большими глазами и пухлыми губками! Грудь размером так 2 или 3, в коротеньком легком платьице, которое почти просвечивается! Но спешу вас разочаровать, это не так. Она вполне

сбитая крупная девушка, длинные черные волосы, грудь у нее была большая, но из-за ее крупной комплектации, на вид грудь казалась маловатой! У нее приличный животик, вобщем она не была девушкой мечты каждого парня, но она была центром моего желания! Я ХОЧУ ЕЕ! Наконец я решился, начал вырабатывать план по захвату этой крепости, да да в прямом смысле этого слова! Я уже знал каждую минуту ее жизни и мог предвидеть как она поступит в той или иной ситуации! Всегда, когда она была в баре, на нее обращал внимание мужской пол, но она их отшивала и

это было понятно почему, все они всегда почему то были старые, не русские, но при деньгах мужланы! Как я всегда переживал по этому поводу, что бы никто ее не увел прямо у меня на глазах, я бы тогда сошел с ума, предполагая, что они будут делать после! Но видимо мне повезло, или ей не повезло, что все так выходило! Сегодня я был уверен в себе как никогда раньше, что на меня она точно клюнет, ведь я молодой парень, очень даже ничего на внешность, девченки на меня иногда заглядываются! Вобщем я насадился водки для более пущей храбрости дома, пошел в этот бар, там еще выпил виски с колой и вот, я был готов горы свернуть, не то, что крепость! ))))))
__________________
СКОРО ВЫБОРЫ ГОЛОСУЙ ЗА МОЕГО ДРУГА ВОЛОДЮ
Ciel-fake вне форума   Ответить с цитированием