Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2013, 08:38   #2
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Поэтому в веру и вводил. Чтобы не только передо мной но и перед Богом ответственны были.

Я не обостряю..я просто с вами общаюсь. Кажется это вы обостряете. Я так понимаю что измена мужчине или женщине это напрямую связано с изменой вере и государству. Так что ли?

У меня родители повенчались, только без толку. Вера в данном случае просто дань моде, а верность - фантом

Нет наоборот . Ни как не связано. Измена может быть вере и государству и то если Вы несете тайну какую.

А венчались сразу или по прошествии нескольких или даже многих лет?

Венчались 10 лет назад, плюс-минус. Ничто не удержало

Все ..я поняла. Я спрашивала именно что думает о физической измене мужчины или женщины. Ну ладно..проехали. Это замечательно что у вас есть такой духовник, с которым вы можете многое обсудить.

Я думаю как к этому относится. Если так относится я думаю так и к вере. Но тогда и правда зачем?

У меня свекровь хотела обвенчаться с мужем...он тогда в аварию попал. Не выжил((..не успели.

Да не то что обсудить поспорить даже могу. Очень даже интересно.

Сегодня спор зашел о равенстве мужчин и женщин. Как интересно было. Я был за Вас.

Иногда венчание это дань моде..для многих красивая церемония..традиция...но вот что потом делать..когда сейчас так много браков распадается? Я считаю венчаться надо когда оба к этому пришли и уверены что будут вместе и перед собой и перед Богом.

Нет если не ошибаюсь 1 или 1.5 года до венчания жили.

О правах мужчин и женщин говорится в Библии, а именно, что права одинаковые.

Да нет не скажите ) есть фраза..да убоится жена мужа своего..как думаете что она всебе таит?

Мужья -любите своих жен..жены-повинуйтесь своим мужьям!

она во всем виновата..не повадилась бы за яблочком..может и было бы равноправие между нами.

Особенно это в церкви проявляется. Вы почему с покрытой головой заходите? А в Алтарь ни-ни! Равенство?????

Ребят, не вопрос, поищу в Новом Завете. Слово "убоится" означало уважение, никак не страх

Муж -глава семьи и жена должна с благоговением относиться к мужу.

А Адам такой, курил в стороне, ни при чем такой!!!!!

Всем,доброго вечера! Полностью с этим мнением согласна...Под каждым словом могу подписаться.Это.то,чтоя никак не могла выразить словами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да вот этого наверно нашим мужчинам и не достает от Вас.

К алтарю дозволено только мужчинам,потому что женщины грешны с рождения. Спасибо еве.

Да..думаю жены были бы согласны с такой формулировкой если бы не было мужчин унижающих женщин при этом..поднимающих на них руку и всячески по жизни измываюсь над ними!

Ни-ни..куда там..мою племяшку случайно занесли ))

ну эти мужчины, видимо, буквально понимают такое высказывание.:-D

кстати..он тоже виноват! Почему не следил за женщиной своей?

Нет не иудаизм. Это правда. Просто не все это признают или пытаются слова перефразировать на свой лад.

Жена не властна над своим телом, но ее муж. Муж не властен над своим телом, но его жена. Сказала, как помню. не цитирую

Катя! Не надо списывать на всех мужчин. Вы же выбираете себе и для себя.

Я кстати не списываю..что вы..уверена на все 100 вы достойный..)) но сталкиваться приходится..не лично мне слава Богу..

Кстати..народ..с наступающей масленичной неделей!!!:-D

Я совершенно не о Вас поверьте. Я просто так выразился. Если выбирать на всю жизнь опору и защитника. Может получше надо.

Конечно именно так и надо..да только не всегда человека можно узнать сразу.

Я к тому, что женщина равна мужчине. Хотя можно, конечно, возгордиться и сказать, что лучше. Хотя бы потому, что женщина - дарительница жизни

Я к тому, что женщина равна мужчине. Хотя можно, конечно, возгордиться и сказать, что лучше. Хотя бы потому, что женщина - дарительница жизни

:-D и нервишки укреплять. Чтобы без лишних раздумий - в табло! Да и потом угрызения совести подальше послать.

однозначно женщина ЛУЧШЕ мужчины!!! Без всяких хотя бы.

Чтобы зубы по полу собирал и умолял больше не бить ?:-D

А теперь скажите, кто лучше:-) Знаете, как у ребенка спрашивают, кого он больше любит: папу или маму. На мой взгляд, дурацкий вопрос. ОДИНАКОВО

Да Катя это правда. Все люди любят в Масках представляться и на каждый случай своя. И что удивительно не только женщины. Очень трудно. Поверьте я тоже через обман прошел. Трудно было. Но труднее всего Маски снимать. Но Вам женщинам столько Бог дал изощренности и лукавства, что я думаю, если Вы снимите розовые очки и включите чуечку. Вы любого мужчину на раз два в лапти обуете.

А теперь скажите, кто лучше:-) Знаете, как у ребенка спрашивают, кого он больше любит: папу или маму. На мой взгляд, дурацкий вопрос. ОДИНАКОВО

Мужчины простите..большинство такого не заслуживают!(F) (F) (F)

Да..вы правы..не всегда правда срабатывает. Но не будем о печальном. Блины печь собираетесь жене?:-D

Вам не тяжело это говорить или Вы чувствуете затруднее, сомнение. Если они есть то это не так. Это Ваша ошибка.

У меня две дочки двойняшки. Они бы с Вами не согласились.

Не согласна, у меня, как говорится, папины дети. Малыш плачет, если папа уходит на работу или не провожает его в сад. А когда нет меня, любимый супруг говорит, что малой плачет за мной. Вывод соответствующий

У нас это бабушка делает. У нее отменно получается. Поверьте.

А я сама буду. У меня деток всего двое , только на них 2 литра молока надо..

У меня тоже самое происходило.Однако чем взрослее дети становились сын больше любит мать,а дочь отца.Очевидно так будет со временем и вас

А дети не могут ответить на этот вопрос. У них все по разному. Они или любят иди нет. У них понятие больше или меньше не ассоциируется в сознании.

Я читала, что дети..дочки..никогда не запоминаю когда и за что их сильно отругала мама ну или не дай бог отшлепала. Но навсегда запоминают отцовское наказание. Из этого вывод..для папы дочка должны быть настоящей принцессой..в будущем обласканая папой дочка вырастет в настоящую женщину и вероятно и с мужем ей повезет.

А и не надо детям такой вопрос задавать и ставить их перед выбором. Результатом все равно будет обида

А и не надо детям такой вопрос задавать и ставить их перед выбором. Результатом все равно будет обида

На подсознательном уровне девочка ..девушка ищет в будущем спутнике те качества которые есть у ее отца..с которым дома жилось хорошо и спокойно.

Я не согласен. Наказание от кого бы оно не исходило. должно быть таким чтобы ребенок понимал за что? Я своих наказываю но они понимают за что их наказывают. Но не должно быть унизительным для ребенка.

Нет..все правильно..я имела в виду что если таковое наказание будет..унизительное с оскорблениями для девочки это гораздо болезненнее ...в особенности от отцы..

Это смотря как спросить. Можно же даже поиграть и спросить почему? а если что и не любит тоже почему? Но перед выбором конечно нельзя.Вообще чем больше им задавать почему то или то. Дети думать начинают.

Дети думают изначально. Родители этого не слышат. Мой младший еще не говорит, но по-своему такие "перлы" выдает, что диву даешься. Я не говорю о старшенькой доче. Там вообще капец

Я даже прошу объяснить почему так поступила. А почему не так. И как надо поступить. Это же воспитание, а не как я иногда выражаюсь смотрят за детьми. Им чем больше внимания тем лучше.

Ой..какая прелесть..)) и наверное разные абсолютно..

Совершенно. Зайдите на мою страницу. В фото они есть.

Очень понимаю. Это не просто слова, мои сейчас крутятся рядом, болтают по-своему.

Ой они в таком возрасте такие перлы выдают..моей 3.4

Она мне как-то зарядила..Может хватит жужжать?..я по телефону говорила...и в доме так у нас никто не говорил ))

У меня малышка как-то прилюдно обратилась к папе "Дорогой отец, послушай". О чем было не помню, но обращение запомнила. И не только я

Моя вообще на всю маршрутку квакала..а один раз сказала..ой ..я пукнула:-D

С детьми вообще веселей жить, смысл жизни есть. Не понимаю асексуалов.. Хотя, наверное, таким и не надо размножаться

Весело не то слово..верите на ночь..когда укладываю..ну как минимум 10 раз пою одну и ту же песню...спи моя радость усни...представляете подряд!!!

Дети это то чем мы живем. только надо учитывать что растим мы личности. Которые будут матерями и отцами и как мы их подготовим к самостоятельной жизни зависит от нас.

уже вроде глаза закрыты..я замолкая...а она сквозь сон практически..ну спой..

Я "Аладдина" и "Мулан" уже наизусть рассказываю. 3-5 раз в день посмотри, уже изображать начнешь:-)

А мне как-то выдала: мама, не мешай спать своими песнями:-) :-) :-)

Ой...у нас сначал рапунцель не сходила с экрана...щас игрушки..как-то подряд Гадкий я ..и ходила сообщала..я гадкая я..

Ладно..собеседники..приятно было пообщаться. Пора и спаточки. Всем хороших снов.(S)

Мир труден и каждая из Вас это понимает. мы хотим их уберечь, но не сможем. Поэтому они уже посуду моют, пыль вытирают, полы моют, собаку кормят, рыбок, кошку. У каждой свои обязанности.

Оксана так ответить на Ваш вопрос? Или Вы уже поняли ответ?

Олег-у меня такой вопрос-скажите-а где написано что в церковь надо ходить с покрытой головой?

Я думаю ни где этого не написано. Но по моему есть устои, которые не написаны но исполняются людьми которые чтут и верят. Я же снимаю головной убор входя в помещение, а Вы?
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием